Здравствуйте, милые девушки! 😉
Итальянский молодой бренд Nabla только набирает популярность, до палетки Soul Blooming о них вообще мало кто слышал. Но именно эта весенняя и "цветочная" палетка выстрелила! И сейчас она есть в коллекции практически у каждого тенеманьяка. Я исключением тоже не стала, и после первого же рестока заказала ее.
И сегодня хочу поделиться с вами мнением о своей главной палетке лета - Nabla Soul Blooming Еyeshadow Рalette.
Упаковка просто выше всяких похвал. Она не может похвастаться такой роскошью, как, например, палетки Charlotte Tilbury или Tom Ford, но также у нее не такой "детский" дизайн, как у Too Faced.
Оформление очень весеннее и девичье. Упаковка картонная, но сделана качественно. В продаже находится дополнительно в фирменной коробке.
Объем - 11,6g. Страна производитель - Италия. Срок годности после вскрытия - 18 месяцев.
Косметика Nabla не тестируется на животных.
В палетке находится 12 оттенков в 4 текстурах: матовые, шиммерные, дуохромы и сияющий топ-слюда.
Все тени очень шелковистые, мягкие и нежные. Не пылят, за исключением того самого сияющего топа Honey Drip, но он скорее даже крошится. В макияже тени осыпаются минимально, не очень дружат с жесткими кисточками.
Пигментация великолепная! Шиммеры и дуохромы переносятся на веко со 100% отдачей цвета даже просто кистью на голое веко. Для стойкости и пущей яркости можно использовать специальные базы.
С растушевкой также нет никаких проблем абсолютно. Получится все, как мне кажется, даже у тех, кто тени до этого в руках никогда не держал.
Но помимо прекрасных характеристик, эти тени влюбляют в себя своими оттенками. Очень удачная и оригинальная подборка цветов. Давайте посмотрим на них поближе.
Honey Drip - тот самый топ-слюда в нежнейшем бело-золотисто-персиковом оттенке;
Gea - матовый темно-персиковый;
Chamomile - матовый светло-бежевый;
Bolero - матовый кораллово-розовый.
Middle Karma - матовый песочно-коричневый;
Garden Gate - розово-лавандовый дуохром с голубым отливом;
Climbing Rose - розовый шиммер с золотистым отливом;
Garcon - медно-бронзовый шиммер.
Anemone - сине-фиолетовый шиммер с сияющими искорками;
Flowery - матовый лавандовый/голубо-серый;
Philosophy - зелено-персиковый дуохром с мелким серебристым шиммером;
Caravaggio - матовый темно-коричневый с фиолетовым подтоном.
Оттенки нетривиальные, подборка разнообразная и на финиши, и на соотношение теплых/холодных подтонов. Но даже с такими цветами можно сделать базовый вариант на каждый день.
Предлагаю вам посмотреть, что же у меня вышло с Nabla Soul Blooming.
Супер базовый вариант на каждый день с оттенками Gea, Chamomile, Middle Karma и Caravaggio.
В данном макияже использованы оттенки
Honey Drip (на всем подвижном веке),
Gea, Middle Karma и
Anemone (на нижнем веке).
Макияж в холодных оттенках с
Gea, Chamomile, Middle Karma, Garden Gate, Garcon и
Caravaggio.
В макияже с акцентом на нижнем веке задействованы оттенки
Chamomile, Bolero, Philosophy (на всем подвижном веке),
Honey Drip (во внутреннем уголке глаза).
Также этот макияж мне захотелось дополнить блеском, и на все подвижное веко я нанесла "жидкое стекло" от
МАС.
В данном варианте макияжа использованы оттенки
Flowery, Gea, Bolero, Garden Gate, а также жидкая подводка тоже от
Nabla в цвет последнего оттенка.
Один из моих любимых вариантов с оттенками
Gea, Chamomile, Middle Karma, Climbing Rose. На нижнем веке синий карандаш от
Kiko Milano, в качестве подложки выступила жидкая металлическая помада в оттенке розового-золота тоже от
Kiko Milano.
Ну и, конечно же, макияж со звездой палетки - синим оттенком. Для создания этого макияжа я использовала оттенки
Gea, Chamomile, Middle Karma,
Caravaggio, Philosophy, Anemone.Палетка теней
Nabla Soul Blooming Еyeshadow Рalette просто совершила какой-то косметический переворот в моей коллекции! Она настолько невероятная, что первые 1,5 месяца после покупки я не могла никак к ней прикоснуться, потому что мне было жалко портить ее красоту, а теперь я не могу ничем другим пользоваться, и вообще не выпускаю ее из рук. Если вы тоже тенеманьяк, то точно НАДО! Ну и если вас зацепила подобная гамма, то тоже советую присмотреться.
Стоимость ~
3000 рублей.
Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! 😉