Опубликовано 4 Июнь, 2020 - 19:15

845 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, мои солнышки!

Расклады на таро-это мое хобби. Очень оно меня в последнее время отвлекает от дел бытовых. Частенько гадаю знакомым и знакомым знакомых. Гадаю за сумму, которую посчитает нужным заплатить тот, кто хочет что-то спросить у карт.

я не меркантильная сволочь, просто считаю, что бесплатно гадать не принято.

И Вы не представляете какой кайф слышать от человека, что большая часть того, что я говорю, это правда. Так что кому интересно, можете написать мне в личку, я разложу ( Минутка рекламы)

У меня много колод, я их собираю.

При выборе ориентируюсь в первую очередь на оформление и если меня картинки оттолкнули сразу, значит мы энергетически с колодой не поладим.

Упакованы карты в коробочку из плотного картона. Если часто использовать их, то лучше купить или сшить мешочек. Слишком плотно карты в коробку заходят, края могут испортится.

Внутри есть книжечка с описанием, но я не пользуюсь. Ориентируюсь на энергетику колоды и знания арканов. Мне так проще.

Рубашка не яркая и при работе с картами не раздражает.

Матовые, не выскальзывают при тасовке.

Картинки яркие, "говорящие". Мне кажется, подойдут для новичков. При этом оформление не слишком пестрое чтобы раздражать.

Энергетика у карт теплая и светлая. Идеально подходят для гаданий на ситуации и эмоции человека.

Могу рекомендовать.

Спасибо за внимание!