Опубликовано 8 Июнь, 2022 - 16:53

Привет!

Примерно год назад появилась у меня моя дебетовая карта Тинькофф black. Я заказала её, представитель банка со всеми нужными документами принёс мне её на работу. Очень удобно.

До сих пор я активно пользуюсь картой. На неё я перекидываю деньги с других моих карт, совершаю переводы, покупаю товары и услуги. Каждый месяц выбираю ту категорию товаров, при покупке котрого начисляется повышенный кэшбек. Кэшбек выводится деньгами в мою инвесткопилку. ❤ Понемногу, но копится.

Чем мне нравится ещё Тинькофф, так это тем, как быстро служба поддержки работает здесь. Только появится вопрос или проблема, оператор уже пишет тебе. Несколько раз за доставленные неудобства мне даже что-то дарили или перечисляли бонусы. Это так приятно! А ещё в приложении постоянные игры, акции. Вот сейчас, к примеру, идёт игра 5 букв. За отгаданное слово можно выиграть приз. Я уже выиграла два 😊

Кстати, за приглашение своих друзей и родных я тоже уже получала деньги на счёт. От 1000 рублей за каждого и выше. И это правда. Так что Тиньков блэк - это не только карта и удобное приложение, здесь можно ещё и заработать 😊

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
Таларинкарекомендует
Официальный представитель Т-Банк
08.06.2022
Приветствуем.

Здорово, что вы активно пользуетесь нашей дебетовой картой и получаете от этого только положительные впечатления! Мы рады предложить вам лучшие условия и бонусы. Нам приятно знать, что вы пользуетесь преимуществами нашей карты на полную Smile

Благодарим за ваш отзыв.
11.06.2022
Так приятно видеть комментарий от представителя🤗 Буду очень признательна, если расскажете про новые условия и бонусы ❤