Опубликовано 2 Январь, 2017 - 16:39

Машинок "Hot Wheels" у нас с каждым разом становиться все больше и больше в моем отзыве про эти машинки уже более 80 моделек. И с приобретением трека с акулой (о нем я напишу чуть позже) стал вопрос о покупке машинок меняющих цвет. Так как задумка трека это две емкости с водой разной температуры куда скатываются машинки.

Машинки выпускаются в такой же упаковке, только сразу видно, что серия не обычная.

Сзади есть "инструкция", где объясняется, что при холодной температуре один цвет, при горячей другой, и не обязательно это может быть вода, а воздух тоже подходит (например фен...)

У нас пока в коллекции всего две машинки, одна машинка с желто-зеленым цветом, другая с коричнево-белым.

Эти машинки по качеству ничем не уступают обычным Хот Вилсам, такие же металлические, крепкие, когда смотришь, на них они ничем не выделяются.

Но когда одна температура они одного цвета, когда другая- другого. Это отлично видно когда температура меняется быстро.

Нюанс, со временем краска одного "слоя" постепенно стирается... На зеленой машинке у нас видно вкрапления желтого цвета...

Стоимость одной машинки 200 грн.(9.5 $ ), что конечно же дороговато... Такая же стоимость у машинок-монстров.

Но в целом игрушка очень завлекает и взрослых, и уж тем более детвору. Видео чудесного превращения прикрепляю ниже! Smile

anitaBlackрекомендует
02.01.2017
Дороговато конечно, но здоровские машинки.