Опубликовано 15 Май, 2023 - 13:22

Сегодня мой отзыв будет о новом для меня продукте от L’oreal Paris Тканевая маска Гиалурон Эксперт увлажняющая. Сразу хочу отметить, что отзыв пишу по собственному опыту, поэтому важно подчеркнуть, что это впечатления от использования на молодой коже.

Начну описание с рассмотрения упаковки. Маска приходит в плотной упаковке сиреневых оттенков, соответствующих цвету всей гиалуроновой линейке L’oreal Paris, что дает возможность при выборе сразу идентифицировать ее основной компонент.

Упаковка запаяна и имеет сверху два надреза для удобного и быстрого открывания.

На лицевой стороне содержится основная информация о действии маски и ее особенностях. На оборотной стороне производитель представляет подробную инструкцию по применению, а также информацию о других продуктах гиалуроновой линейки, что дает возможность сформировать представлении о возможном дополнении ухода для достижения максимальной эффективности.

Внутри упаковки маска находится в сложенном виде и является двухслойной. Один из слоев представляет собой защитное покрытие, которое отличается от самой маски толщиной и цветом. Защитный слой голубой и имеет на лбу вырез полукругом, что очень удобно для его отделения от самой маски.

Маска на самом деле очень тонкая, плотно прилегает к лицу и хорошо распределяется. Ощущения при ее нанесении приятные: чувствуется свежий холодок.

По прошествию 15 минут маску можно снимать, а остатки распределить по лицу или убрать ватным диском. Я распределила их как крем и не пожалела! Средство впиталось быстро и оставило после себя восхитительное ощущение увлажненной и напитанной кожи. Эффект этот кстати продлился очень долго, в течение суток сохранялся очень свежий вид, и я даже не решилась пользоваться кремом на ночь как обычно это делаю.

Заключение: маска хорошая и действенная, подходит для молодой кожи, к покупке рекомендую

Достоинства
  • Освежает
  • Приятная облегающая ткань
  • Увлажняет
Ler4onokрекомендует