Опубликовано 1 Март, 2022 - 09:46

Доброго времени суток!

Начну с того, что я редко пользуюсь такими продуктами как маски для лица, предпочитая им хорошие кремы. Может я что-то упускаю?

Не так давно я получила в подарок несколько масок и решила для себя описать опыт их использования. Буду рада, если мой отзыв кому-нибудь пригодится : )

Итак, первая маска, которую я попробовала, ГИАЛУРОН ЭКСПЕРТ Восполняющая увлажняющая маска.

ГИАЛУРОН ЭКСПЕРТ Восполняющая увлажняющая маска.

Упаковка красивая, на ней написано что маска :

1. насыщает влагой 24 ч
  2. разглаживает морщинки
  3. освежает
  4. ультратонкая, идеально прилегает к контурам лица

Способ применения простой: нанести на лицо, снять защитную пленку, держать 15 минут.

Способ применения в картинках

Он проиллюстрирован картинками на упаковке, на которые я очень невнимательно глянула и в результате нанесла маску не той стороной, защитной пленкой к лицу, а собственно маской наружу. Потом она отправилась в мусорку, а пленку, которая из себя представляет тоже тканевую маску, только довольно грубоватую, я продержала 15 минут, как и было положено.

Осознала я это только сейчас, когда стала писать отзыв. До этого была уверена в том, что все делала правильно и удивлялась, почему написано, что маска ультратонкая, а она ни фига не тонкая и прилегает, мягко говоря, не очень хорошо.

Поэтому хочу уточнить, что голубая плотная ткань - это защитная пленка, а белая, тоненькая - сама маска.

Это защитная пленка.

Ткань маски была пропитана очень обильно. Запах почти не ощущается , похож на какой-то аптечный препарат. Держалась на лице хорошо, несмотря на то, что это была "пленка". Правда в некоторых местах плохо прилегала по понятным причинам.

После снятия в некоторых местах осталось очень много содержимого маски - какого-то гелеобразного вещества, а в некоторых - все впиталось вчистую. Я пыталась вмассировать остатки, но они больше не впитывались. В результате пришлось их просто смыть водой. Смылись, кстати, хорошо.

Результат меня порадовал! Кожа стала мягче, более упругой, подтянутой без ощущения сухости. Особенно зона вокруг глаз - пропали мешки, опухлость и даже немного морщины.

Цвет лица никак не изменился, за исключением того, что появился небольшой блеск, но не жирный, а как бы легкое сияние.

Омолаживающий эффект как говорится налицо : ) И лицо стало выглядеть бодрее , свежее.

Мне пока не с чем сравнивать, остальные маски я попробую позже, но этой я однозначно довольна и всем рекомендую! Готова купить ее за свои собственные деньги : )

Малюсенький недостаток заключается в том, что можно перепутать маску и пленку, не так очевидно где что.

Достоинства
  • Освежает
  • Очевидный эффект
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкость
Goldilockрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.01.2023
Добрый день! Спасибо за Ваш выбор. Предлагаем вам попробовать и оценить другие продукты бренда! Желаем хорошего дня.