Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 12:04

Здравствуйте.

С начала осени, дабы предотвратить сухость кожи, решила приобрести увлажняющую тканевую маску от L'OREAL paris.

В первую очередь обратила внимание на то, что написано на упаковке. Так, производитель пишет, что после первой маски кожа выглядит более свежей и упругой. А вот после трёх масок кожа становится сияющей, гладкой и молодой.

Звучит многообещающе, поэтому прикупила ещё пару штук для дальнейшего использования.

Итак, после вскрытия упаковки, в руки попадает тканевая маска, увлажненная настолько, что при наклеивании на лицо страшно попасть в глаза, так как с маски реально капает состав.

Кроме того (может это только у меня) вырезы на маске (для глаз, носа и губ) не совсем стандартны. Поэтому маска располагается буквально в паре миллиметров от глазного яблока и постоянно наползает на губы. Хотя, судя по картинкам на этикетке, так быть не должно.

Стоит сразу сказать, что увлажняющего состава хватает на всё тело. Не знаю как вы, но я остатки наношу на руки и ноги,причём в несколько слоёв. По мне, если состав оставляет липкий слой на теле, то с лица его лучше смыть и крайне тщательно.

Порадовала меня маска тем, что на теле не осталось липкости после впитывания. Однако, для лица оказалось слишком много влаги, поэтому через час я не выдержала, и смыла остатки водой.

После первого использования кожа действительно более увлажненная. Однако, после третьей маски (а три маски я использовала за месяц​​) кожа не стала ещё более гладкой, или как уверял производитель - сияющей. И это не смотря на то, что помимо маски L'OREAL я прибегаю к некоторым (уже привычным и проверенным) процедурам.

Так что, большая часть того, что написано на упаковке, обман. По мне, так обычная маска из сметаны даёт более значительное увлажнение и смягчение.

Может быть кому-то понравится эффект от увлажняющей тканевой маски L'OREAL paris, но меня она не впечатлила. Возможно по причине того, что есть с чем сравнить.

Достоинства
  • Очевидный эффект
  • Увлажняет
Недостатки
  • В начале немного стекает
  • Для меня неудобное лекало
Pravscha888не рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
09.12.2021
Добрый день. Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи.🌷
Тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт с концентрированной гиалуроновой кислотой насыщает кожу влагой на весь день, освежает и разглаживает поверхность кожи. Идеально прилегает с контуру лица для оптимального действия формулы.
Чтобы средство действовало эффективно, нужно использовать его на тщательно очищенную кожу.
Для эффективного и бережного очищения кожи рекомендуем Вам попробовать Гель для умывания Гиалурон Эксперт. Гель для умывания прозрачной текстуры в удобной упаковке с дозатором эффективно устраняет загрязнения с поверхности кожи. Входящие в состав 30% глицерина и трендовый компонент гиалуроновая кислота дарит мгновенный эффект увлажнения и разглаживания кожи. Гель превращается в деликатную пенку, что позволяет интенсивно очищать и освежать кожу. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями. Затем смойте водой.