Опубликовано 17 Март, 2023 - 21:32

Всему привет!

Не так давно, покупала тканевую маску с гиалуронкой, бренда Лореаль, для области вокруг глаз, так как маска мне очень понравилась, я решила взять маску с гиалуроновой кислотой, но уже для лица и проверить ее в действии.

Подробная информация.

Полное название - Восполняющая, увлажняющая тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт ;

Бренд - L’Oreal Paris ;

Цена ~ 129 ₽ ;

Место покупки - Wildberries ;

Объём - 30 мл ;

Страна производства - Китайцы;

Срок годности - 36 месяцев с даты изготовления ;

Описание производителя:

Новая ультра тонкая тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт от L'Oreal Paris (Лореаль Париж). Идеально прилегает с контуру лица для оптимального действия формулы. 1. Насыщает влагой 24ч. 2. Разглаживает морщинки. 3. Освежает. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Нанесите маску на очищенную кожу лица защитной пленкой наружу. 2. Снимите защитную пленку и разгладьте маску по контурам лица. 3. Через 15 минут снимите маску. Легкими массирующими движениями распределите остатки маски по коже лица и шеи или удалите с помощью ватного диска.

Упаковка.

Продается маска в фольгированном пакете сашете сиреневого цвета .

С лицевой стороны упаковки можно ознакомиться с брендом, преимуществами и названием.

С обратной стороны упаковки можно найти подробное описание, способ применения, состав, объем и прочую основную информацию для потребителей.

По бокам пакета есть специальные насечки для удобства вскрытия упаковки.

Открывается сашет без малейших проблем.

Восполняющая, увлажняющая тканевая маска для лица Гиалурон Эксперт .

Маска защищена специальной защитной тканевой пленкой, голубого цвета.

Сращу как достаешь из пакета видно что и маска и защитная пленка очень хорошо пропитаны эссенцией.

Лекало у маски довольно большое, и полностью покрывает мире лицо. Единственный момент мне не очень понравился, это то, что нос обрезан, не понятно зачем 😅.

Отдушка у маски приятная, свойственная средствам с гиалуронкой в составе, мне нравится, в нос не бьет, не химозный.

Применение и впечатления.

Важным этапом перед применением маски, является очищение.

Для лучшего воздействия следует сначала умыться гелем для умывания, а потом обработать лицо тоником.

Да я уже наносим лекало на лицо и оставляем на 15 минут.

Маска во время применения носится комфортно не сползает, имеет лёгкий охлаждающий эффект.

И ещё для лучшего эффекта, рекомендую, положить не надолго маску, перед использованием, её в холодильник.

Тем самым вы предадите коже тонус там долго быстрее.

Что касается моей кожи, сейчас зимний период, кожа у меня сухая и довольно чувствительная, поэтому мне нравится средства гиалуроновой кислотой.

После истечения положенного времени, маску снимаем, и ждём пока впитаются остатки эссенции, также для лучшего впитывания можно, похлопывающими движениями пальцами вбить её остатки в кожу.

Ещё некоторое время после применения, присутствует липкость, свойственная после использования средств с гиалуроновой кислотой.

Если не хотите ждать, то можно очистить лицо ватным диском или ватным диском смоченным тоником.

Впечатления.

Первое что понравилось, это мощное увлажнение, прямо сразу после использования маски чувствуется.

Ещё она хорошо освежает кожу, ну и довольно таки неплохо тонизирует за счёт того что маску я предварительно охладила.

Эффекта от данной маски хватило на целый день.

Итак, подводя итоги и хочу перечислить основные преимущества восполняющей, увлажняющей тканевой маски для лица Гиалурон Эксперт :

• Шикарное увлажнение ;
  • Освежает ;
  • Тонизирует;
  • Эффекта хватает на целый день;
  • Цена;

Очень нравится мне данная линейка гиалуронон эксперт, уже неоднократно убеждалась, что средства с очень гиалуроновой кислотой действенные, данную маску советую взять на пробу эффект шикарный.

Спасибо за внимание! 🌷

Всего доброго! 💕

Достоинства
  • Освежает
  • Очевидный эффект
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
vikab2469рекомендует
19.03.2023
Надо взять что ли тоже)
21.03.2023
Хорошая маска, возьму на заметку Smile .
Официальный представитель LOreal Paris
10.11.2023
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris. Для интенсивного очищения и увлажнения кожи рекомендуем Вам попробовать гель для умывания Revitalift. Утром и вечером наносите небольшое количество геля на влажные лицо и шею легкими массирующими движениями, затем смойте водой. Хорошего дня и приятных покупок!