Опубликовано 2 Октябрь, 2022 - 15:42

Всем привет.

Сегодня расскажу о тканевой маске от loreal.

Люблю я в выходные дни утром маски тканевые использовать, а вот в будни вечером использую.

Сегодня испробовала маску от loreal, шла она в наборе с тоником и умывалкой, покупала на подарок, но пришлось оставить себе.

Производитель: Китай

Вес: 30 гр,

Срок годности: 3 года

Маска находится в пакетике, хорошо запечатанная. Упаковка приятного сиреневого цвета, на обратной стороне представлена информация о продукте. Есть прорези для удобства открывания маски.

Сама маска имеет защитную голубую основу, чтобы удобно было наносить маску. Ткань маски плотная, приятная к лицу, тоненькая, среднего размера. Очень хорошо напитанная, в упаковке еще остается жидкость, можно ее равномерно поверх маски разместить. Имеет приятный аромат, запаха спирта нет.

Наносится удобно, я обычно тканевые маски держу 15 минут, потом излишки убираю ватным диском. Маска напитывает кожу гиалуроном и насыщает влагой кожу на целый день, помогает разгладить марщины и освежить кожу лица.

Обратила внимание, что маска не вызвала покраснения, сухости, стянутости и зуда.

После ее использования, я заметила свежесть на коже лица, увлажненость и упругость.

До

после

Куплю эту масочку еще раз, эффект мне понравился. Рекомендую вам попробовать ее.

Достоинства
  • Освежает
  • Разглаживает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
ВалентинкаZрекомендует
Люблю тканевые маски.
Официальный представитель LOreal Paris
15.01.2023
Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравился наш продукт. Ваш позитивный опыт вдохновляет нас на создание новых бестселлеров! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова.