Опубликовано 28 Июль, 2021 - 17:07

Никому и никогда больше не буду рекомендовать этот ресурс вместо букинга!

Из-за них мы с подругой потеряли 15.000 рублей в никуда.

Ситуация следующая, мы прилетели из другой страны, забронировали номер, одна из нас забыла свой внутренний паспорт, но при этом загран был у обеих, нас наотрез отказали заселять в отель, который мы забронировали через [ссылка], мы отменили бронировали и при этом нам не вернули НИ КОПЕЙКИ!!! А только кормили завтраками по телефону из службы поддержки о том, что решат нашу проблему и вернут деньги.

В итоге мы остались без жилья на неделю и без денег, вот такая вот история.

И все благодаря отелю, который не хотел идти на уступки, и сервису, который отказался возвращать деньги, хотя прекрасно знали о сложившейся ситуации с заселением.

Не рекомендую никому!

Настроение испорчено, деньги потрачены в никуда, данным сервисом больше пользоваться не буду и никому не посоветую.

Недостатки
  • Плохой сайт
  • Служба поддержки не может решить проблему оператив
_Katush_не рекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
11.01.2022
Добрый день!
Мы благодарим Вас за обратную связь и приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.
Пожалуйста, обратите внимание, что правила въезда и требования к документам были прописаны в ваучере бронирования. Однако нашей службе поддержки удалось отменить бронирование с минимальным штрафом в одну ночь. Остальные средства были возвращены на Ваш счет.
Еще раз приносим извинения за неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество.