Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 13:14

Сей опус неизвестной мне ранее (да и теперь я о ней ничего не знаю и знать не хочу) авторицы Анны Сучковой мне презентовали однажды как сувенир из одного славного города, не стану уж указывать, какого конкретно, а то мало ли, вдруг его жители обидятся. Честно, лучше б уж магнитик- кружку- миску подарили, потому как более бесполезного подарка я в жизни не получала.

Книга с дурацким названием "Приключения какашки" повествует нам, как вы поняли, о том самом. В смысле, продукт жизнедеятельности человека ожил и отправился странствовать по белому свету, встречаясь по дороге с опасностями, сюрпризами и тому подобным. Я не стану даже спрашивать, что принимал автор, я знать этого не хочу.

Смысла в этом, с позволения, "произведении" не больше, чем в кучке того самого, да и сама она то самое и есть. Убогие рисунки, примитивные предложения, автор книги, видимо, обладает настолько скудным содержимым черепной коробки, что, кроме как о фекалиях, ему и написать-то не о чем.

Слыхала я, будто бы в это г**не иные даже находят некий скрытый смысл, представляете? То есть некто еще над этим и размышляет. То есть кто-то по собственной воле отдал за это несколько сотен кровно заработанных рубликов (гм, а так ли глуп автор? заработал же на какашках, у книжки-то немаленький тираж, даже дополнительный), а после, вместо того, чтоб прийти в ужас от собственной глупости, прочитал это от корки до корки (хотя бы не перетрудился), и нашел там вместо г** на смысл? Нет, не понимаю я людей.

Книга отпечатана на отличной бумаге, плотной, глянцевой, переплет, обложка, все очень хорошо сделано, но, сдается мне, вот тут лучше было бы сделать так- печатать это на туалетной бумаге. Оно как-то логичнее было бы, опять же, по назначению можно было бы использовать. Туда только это и годится.

Нет, не права авторица Сучкова, какашки живут не только в телевизорах, какашку и на полке в книжном встретить можно. Автор не хочет воспользоваться этой идеей и написать сиквел? Что-то вроде "Приключения какашки. Эпизод II. В книжном магазине".

Не покупайте даже "для поржать", не позволяйте на вас заработать таким бездарям, которые ничего лучше г**на произвести на свет не могут.

Недостатки
  • Г**но
noirне рекомендует
06.02.2014
время вседозволенности, нет цезуры, поэтому маем, то шо маем Big smile
06.02.2014
Ира, подписываюсь под каждым твоим словом!
Меня вообще удручает современный уровень литературы ((( Нет, я не скажу, что вся такая умная-начитанная, но наша культура заметно деградирует...
ужас какой-то Puzzled
Слишком уж экстравагантная книжка Puzzled
06.02.2014
Неужели о том славном городе сувениром из которого и является эта книга подарившему и вспомнить больше нечего? Не перестаю удивляться не только некоторым современным авторам, но и некоторым дарителям. Puzzled
06.02.2014
Ахаха Big smile приключения какашки Big smile это ж надо Sexy уж лучше б магнитик на холодильник, и правда! Sick
06.02.2014
Big smile какой бред! Big smile
интересно сколько и главное ЧЕГО именно? Sexy выкурила Сучкова перед написанием "кнЫгЫ" Puzzled не дай Бог такое г... ребенку в руки дать
Видимо автор из нового поколения авторов 21 века... Big smile
06.02.2014
детям близко подносить нельзя!!!
O tempora, o mores!
06.02.2014
это вообще ужас!! под каким куревом можно было г взять и придумать сие творение?! и какое издательство взяло это в печать?!
Недоумение вызывают подобные вирши. Кому? Зачем? О чем?
А тираж-то! Где-то еще по свету гуляют 2000 таких "какашек"...
06.02.2014
Отвратительная книжонка. Даже ради смеха покупать и дарить такое стыдно Puzzled
06.02.2014
Ириша, мне понравилась твоя идея печатать эту книгу на туалетной бумаге, форма должна быть в гармонии с содержанием!Smile
06.02.2014
офигеть! вот у некоторых писателей на труд всей жизни денег нет. в смысле,чтобы издать,напечатать.. а тут такое г..но ,как и было уже сказано..
что,серьезно пара сотен рублей? за это??
06.02.2014
Ирина, ну я смеялась конечно, спасибо за минуты смеха
а что касаемо книги, но ужас конечно
06.02.2014
пипец... просто нет слов! только что обсуждала роман Станислава Лема - и тут бац! тебе - книга про... я в ауте. Издатели - вы что??? Очумели???
06.02.2014
2000 людей (если верить тиражу) читали это г......
Гадость какая, ещё и на хорошей бумаге.
06.02.2014
у меня нет слов. Как такое вообще в свет выпустили. Какая редакция согласилась такое печатать. Oups
06.02.2014
Ой название просто умора! Big smile
07.02.2014
Оч трогательное произведение Glasses Паша Воля г(д)авненько его озвучивал...
Ир, мои соболезнования, по поводу прочтения Sad
07.02.2014
За что такой милый подарок? Big smile
07.02.2014
Чего только не напридумывают...
Эх, как же мало сейчас на современном литературном рынке достойных авторов
07.02.2014
Автор тут не причём))идиотов много))а вот издатель???совсем таво?))
Книжонка вызывает отвращение Sick
07.02.2014
Давно ещё, в сети (ВК), наткнулись на пост юмористический об этой макулатуре...И в Камеди как-то Воля рассказывал об этом. Сказать, что мы в шоке - ничего не сказать. Похоже, действительно, деградация близка
07.02.2014
Iruna, это да, времена теперь такие.
Chocolatte , спасибо, Юль. Сейчас во всем эта деградация, и в культуре тоже.
Арсюша , согласна.
dyulia, куда уж там.
Kristiya, видимо, запомнился именно таким Wink .
hmelevochka, это точно, лучше бы магнитик.
inna_keils , нет, детям категорически это г**но нельзя даже показывать Sick .
Alinysja , и не сомневаюсь Wink .
Pupalike , ни за что.
Blondie Smart, да уж, времена и нравы теперь те еще, надо бы хуже, да некуда.
Летняяу издательства потрясающее название- Комильфо Puzzled .
Свет в оконце , так у нас теперь свободы- самовыражайся как хочешь, печатай, что угодно Puzzled .
Inside , да уж.
яриноchка , вот и мне, Алин, так показалось логичнее, что ли... такой хорошей бумаги это не заслуживает.
Deirdre , серьезно, там наклейка с ценой сохранилась, 230 рублей.
Клариса , ужас, Лариса.
Artemizia, а им, издателям, все равно, лишь бы платили, а печатать Лема или про это вот, им, видно, без разницы.
palmero , да не просто читали, еще и заплатили за это.
Светлана Юрьевна, мне бумаг прямо жалко, на такое вот пошла.
Наталья Король , да как... им-то что, лишь бы платили.
Ama3onka , ну, какая там умора.
ХулиГaнКа , спасибо, Свет. Воле-то юморить на эти темы не привыкать, самый его жанр Sick .
Эллочк@ , понятия не имею, сама не поняла Wink .
Meooow , зато какашек полно Sad .
Тишина , да они все при чем, и автор, и издатель...
Moloko04, да, точно.
mrs_serejkina , да не то, что близко, она уже здесь, деградация-то.
Кошмар, чего теперь только не напишут...
07.02.2014
Наталья Карпович, дык, свободы же Crazy , слова, печати... все можно, ничего не запрещено Sick .
07.02.2014
Ириш, я в шоке, до чего докатился мир, очень обидно что среди Российских "произведений" есть приключения не Робин Губа, а какашки(
Маразм крепчал...Ничего себе книжечки сейчас выпускают. Shock
08.02.2014
Да уж... Видно совсем издателям печатать нечего, раз уже на такую литературу перешли. И что, собственно , думают люди, которые мало того, что покупают такие книги, еще и дарят их в качестве сувенира Shock
08.02.2014
Ирина787 , грустно это, Ириш.
ирина котлетина, и пишут, и печатают Puzzled .
Анапчанка, дарителю это весело показалось.
Просто слов нет!!! Примитивно так...Но буквально на г... столько денег автор заработал! Shock
09.02.2014
Иванушкина, да автор не первопроходец в этом деле Big smile , на том самом еще и до нее зарабатывали, просто не книги писали, а клозеты строили.
09.02.2014
Жесть! Такого я не слышала еще! Вот для кого это написали? Для деградирующих граждан? И цель написания истории про г**но? Я в шоке!
С ума сойти, надо ж было такое написать(
09.02.2014
Хаха, давно такого бреда не видела! Big smile Убогая книжонка, для кого её только придумали?! Shock
09.02.2014
555Юляка555, ну как для кого? для тех, кто и в этом Sick найдет смысл, видимо.
yasechka215, деньги не пахнут, можно и такое, как выясняется, покупают, значит, раз печатают.
Белочка13, для ценителей, видимо Big smile .
Ещё 28 комментариев