Опубликовано 13 Март, 2016 - 18:53

Салют, друзья!

Раньше я носила нижнее белье Милавица. Конечно же не из-за лояльности к бренду, а из-за нестандартных форм (чашка - 4, объем - меньше 70).

У этого (как и у любого дорогого) белья есть один существенный недостаток - оно все парадно-выходное. Да, есть комплекты из натуральных тканей, типа шелка, но таскаться по своим текущим делам в лифчике за 5 тыщ рублей я не готова психологически.

Приходилось носить синтетику.

Моему счастью не было предела, когда по окончании лактации я обнаружила грудь на 2 размера меньше! Теперь мне доступны обычные магазины.

Я пошла в Тезенис и нашла там все, что мне нужно. О счастье!

Я хочу от белья, чтобы оно было:

  • х/б-шным,
  • удобным,
  • дешевым,
  • качественным,
  • симпатичным (не бабушкинским).

Белье из Тезениса моим критериям соответствует.

Я не утверждаю, что оно будет служить 5 лет, но мне это и не нужно. Я люблю обновлять гардероб хотя бы раз в год. Хотя за такие смешные деньги, думаю, полгода хватит за глаза.

Вот так выглядит мой видавший виды полуторогодовалый комплект:

 

ЖЕРТВА НЕЩАДНОЙ НОСКИ

 

Удивительно, что он еще жив. Носила я его первые полгода вообще не снимая, потом надевала эпизодически.

Показываю дефекты:

 

СЛЕГКА ОБТРЕПАЛСЯ ШОВ
КОСТОЧКИ НЕ ВЫЛЕЗЛИ, ЭТО ПРОСТО ПОТЕРТОСТЬ

 

Кстати, именно такой дизайн я люблю - минимум финтифлюшек. Расцветок в магазине полно. Есть вот такие веселые:

 

МИЛЫЙ ГОРОШЕК

 

Формы белья тоже разные. Я нашла ту, которая подходит именно мне, беру только такую.

Но были эксперименты. Например, бюстгальтер без косточек, из которого выпадает все богатство (совершенно не понравился):

 

ТАКАЯ ФОРМА МНЕ НЕ ПОДОШЛА

 

Минусы

Есть у белья Тезенис пара объективных недостатков. Для меня не критично, но нужно об этом знать.

1) Странный размерный ряд, поэтому покупать белье без примерки рисковано.

Я со своей стремящейся к тройке чашкой и объемом 75, беру 80В.

2) Обладательницам пышных (или нестандартных, как было у меня) форм здесь делать нечего. Максимальный размер чашки 4. Минимальный объем - 75.

 

ИТОГ

По мне, Тезенис отличное бюджетное белье на повседневку. Обязательно попробуйте! Цена вопроса примерно 1000 р. за комплект. (Хотя полтора года назад на эту сумму я купила 3 комплекта! о-О)

 

P.S. А вот фирменные купальники с 90% скидкой можно найти в Спортмастере. Загляните в отзыв и увидите мое чудо стоимостью 87 р.!

Vilena Venerdiрекомендует
Читать все отзывы 92
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.03.2016
Винный комплект ну прямо очень симпатичный 😊
21.03.2016
Я тоже так думаю))) Он был моим любимым! Простой, но благородный. Только этот оттенок красного могу терпеть на себе)
16.01.2019
Я тоже их люблю, но лифчики ни разу не брала, даже не знала, что у них есть разные формы. Спасибо присмотрюсь. А вот труселя приходиться брать разных размеров. Синтетику беру M чтоб нигде ничего не давило, а хлопок - S, т.к. они немного растягиваются и ночью они могут сползти))))
06.01.2020
Простите, а что у вас с грудью произошло?
Другие отзывы
Читать все отзывы 92
Смотрите также