Опубликовано 29 Сентябрь, 2018 - 20:34

81 рубль

Айрекомменд - это сайт, где есть прекрасные авторы, которые пишут о полезных сайтах, книгах, фильмах... и недавно я увидела отзывы про крем Клирвин. Судя по фото и отзывам он творил чудеса.

Я столкнулась с тем, что крем за 80 рублей сложно было найти в аптеках. Все фармацевты предлагали мне крема от 200 рублей и выше или альтернативу. Но я стояла на своём и говорила закажите, я подожду. Одна женщина привезла мне его и я купила один на пробу.

Объем: 25 гр.

Цена: 81 рубль.

Такая цена, потому что его не рекламирует Ваня Ургант или другие звёзды.

Cайт: Klirvin или Fitosila

Косметика для ухода за проблемной кожей.

Изготовитель:

АО РеалКосметик (по заказу ООО "Фитосила-Биос"), Россия, Московская область, город Раменское.

Срок годности: 2 года.

Внешний вид.

Крем продаётся в картонной упаковке. Внутри туба. Флакон напоминает обычный крем для рук в уменьшенном варианте. При покупке носик имеет защитную фольгу и это радует.

Дизайн бело-синяя цветовая гамма. На коробочке информация на нескольких языках: FR, EN.

На картонной упаковке много информации.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) отзывы

Не зная языка можно даже по картинкам понять от чего крем.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) отзывы

У крема есть разные вариации:

для век, для рук, отбеливающий крем для лица, лосьон от прыщей и пятен, солнцезащитный.

Цвет.

Бледно-розовый.

Аромат.

Я чувствую нотки розы, хотя её в составе нет.

Консистенция.

Плотная, хорошо распределяется по коже.

Как хранить?

Хранить при температуре от 5 до 25 С.

У меня он находится в ванной комнате в полке.

Что пишет производитель?

Эффективный многофункциональный крем для проблемной кожи, содержащий экстракты редких и уникальных трав.

Этот превосходный крем делает кожу гладкой и помогает сохранить эластичность. Натуральные антиоксиданты, витамин Е и микрокомпоненты трав улучшают кровообращение, препятствуют образованию темных кругов под глазами. Кожа становится гладкой и приятной на ощупь.

Скан информационного листа.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) инструкция по применению

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) инструкция по применению

Крем клирвин. Показания к применению.

Это средство широко используется как для лечения различных кожных проблем, так и для их профилактики. Он помогает замедлить возрастные изменения, эффективен при уходе за сухой кожей, скрывает многие недостатки, выравнивает цвет и структуру кожи. Такое действие объясняется богатым натуральным составом. Чаще всего используется крем "Клирвин" от растяжек. Ведь растительные компоненты, содержащиеся в нем, проникают в клетки, стимулируя процессы их обновления.

Кроме того, эффективен этот крем при наличии таких проблем: синяки и мешки под глазами; сухость и шелушение кожи; плохо заживающие раны и царапины; ожоги; мелкие морщины; отечность; пигментные пятна; угревая сыпь, акне; прыщи; шрамы, следы от акне, растяжки.

Как применяла я?

Года 2-а назад у меня были красные прыщи по животу, затем на лице. Я ещё смеялась. Что на кремах пишут фразу "не тестируется на животных", а тогда получается, что крема, мази, лосьоны тестируется на блоггерах, которые пишут отзывы.

Сейчас красные высыпания тоже периодически бывают, на что непонятно. Раньше стоило съесть что-то не то (что не нравилось организму), прыщей становилось больше. Я не знала от чего это. В кожном диспансере города Голицино (именно туда направляют из Лесного городка) белые люди в халатах (врачами их назвать язык не поворачивается) выписывали мне дорогие мини крема за 300 рублей, которые не помогали. Они говорили, что я расчёсываю и они идут по всему телу.

Далее, выяснилось что это пищевая аллергия. Странно, что 2-а врача, которые пришли посмотреть на меня в лифчике и трусах (хорошо что женщины)! не сказали даже в теории об этом. Почему они не знают как это выглядит? Какие анализы надо сдавать? Кстати, ни один анализ не был назначен.

Сама выяснила это когда съела персики, потом выпила красный компот, борщ. И поняла, что аллергия идёт на красное. Организму не нравится что-то в составе, кстати в этот период была язва. Мне назначили противоаллергические таблетки и полисорб. Он вымывает кальций из организма, все мои зубы стали вмиг чувствительны, мне было чувствительно пить холодную воду (летом) и чай. А на парочку зубов пришлось установить пломбы. От него болит живот.

Так вот. Спустя года 2-а на айреке я прочитала отзывы на этот крем. И у меня вопрос. Почему ни один фармацевт, врач в кожном диспансере не рекомендует крем всего за 80 рублей? Ну неужели никто про него не знает? На айреке "свои врачи", а главное люди, которые выставляют фото до и после, а ещё пишут подробно. Спасибо вам за это!

Я решила купить его. Найти в аптеках своего села было сложно. Но в одной я его купила (после просьбы привести).

Стала наносить крем на красные прыщи (вид был буд-то меня покусали комары), а летом на пляже мне стыдно. Больших надежд не возлагала на крем, т.к думала что он дешевый. Раз крема за 300 рублей не помогали, то что стоит ждать от этого?

мазь от зуда и прыщей
Крема, которыми я пользовалась. Каждый раз врачи выписывали "Акридерм" только меняли букву.

НО я ошибалась! Спустя время, я точно не засекала, но около недели. Прыщики стали светлее и их стало меньше. Некоторые исчезли, а потом и вовсе сошли на нет. Ура! Как лечить пищевую аллергию? Ответ: крем Клирвин.

С чем крем справляется ещё?

Прыщи на лице.

Я взрослая тётя, мне уже 33. А прыщи, в определенные дни, появляются. Так вот крем помогает их сделать светлее и вывести совсем. Ну может они ещё сами по себе проходят, но то что от крема становятся не такие заметные это точно.

Тут фото нет, но советую почитать отзывы и посмотреть фото других девушек с фотками "до" и "после" применения крема.

Многие подростки страдают прыщами и все мамы стараются покупать дорогие средства, т.к хочется чтобы крем, лосьон работал и всё тут же прошло. Про копеечную цинковую (салициловую мазь) тоже не все рассказывают и знают.

Порезы.

Недавно порезалась. Вспомнила про крем. Наносила крем на порез. Не щипало, через несколько дней рана зарубцевалась и прошла.

Шрам на ноге.

Было в моей жизни, что я каталась на мотоцикле. Глушитель находился рядом с моей ногой. Во время покатушек нога сползла и получился ожог. Я была в шортах. Первая помощь спрей пантенол. Кожа отвисла, там внутри хлюпала жидкость. Наносила спрей на марлю и прикладывала к ноге, сверху бинтовала. Этому шраму 8 лет и конечно с такой проблемой крем не справился. И не только он. Все известные марки тоже.

Многие мамочки писали про то, что применяли крем от растяжек.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) отзывы

Клирвин – это экологически чистый продукт, главной особенностью и достоинством которого является натуральный состав. Основные компоненты мази представляют собой масла, выжимки и экстракты трав, произрастающих в Индии. Среди многочисленных кремовых составляющих можно выделить несколько основных компонентов.

• алоэ вера – обладает увлажняющим эффектом;
  • куркума – характеризуется, как антибактериальное и противовоспалительное средство;
  • сандал – обладает противовоспалительными и антисептическими свойствами, ускоряет процесс заживления ран;
  • ним – очищает и тонизирует кожу лица;
  • лодхра – стимулирует циркуляцию крови и улучшает обмен веществ в тканях;
  • бхасма – защищает покровы дермы от воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • вачча – снижает уровень жирности кожи;
  • тулси – увлажняет и восстанавливает водный баланс в слоях эпидермиса;
  • витамин Е – придает эластичности и упругости;
  • пчелиный воск.

Этот состав взят с сайта, только вот читая состав на английском не увидела витамин Е.

На информационном листе и картонно упаковке состав написан на английском. И тут, нам русским сложно понять что тут.

На многих кремах для тела, да я бы сказала практически везде, к сожалению это так. В России нет русской наклейки.

Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) отзывы

Плюсы и минусы крема от пятен и шрамов на коже Клирвин (Аюрведический) за 80 рублей:

Плюсы:

✔ избавляет от высыпаний при пищевой аллергии;

✔ российский производитель;

✔ избавляет от прыщей;

✔ осветляет прыщики;

✔ без рецепта врача;

✔ приятный запах;

✔ доступная цена;

✔ есть баркод;

✔ указан сайт;

Минусы:

продаётся только в аптеке;

Почему крем не продаётся на автозаправках города? В супермаркетах?

не везде продается;

При использовании (напоминаю пищевая аллергия на животе в виде красных прыщей) проявил себя только с хорошей стороны. Крем рекомендую к покупке! Продаётся он не в каждой аптеке. Точнее там не хотят заказывать такие дешевые средства.

О креме клирвин написано около 400 отзывов на айреке, конечно все перечитать их не реально, но на часть из них можно обратить внимание. Также про данный крем пишут на разных сайтах на просторах интернета.

Рекламы про крем нет по телевизору, на просторах женских журналов, а также по радио от этого и цена не такая высокая. Всё что рекламируется стоит больше, чем должно.

По теме ухода за лицом:

Инструмент для чистки лица и пор (стержень для комедонов) Metzger PC-890 - отзыв. Как убрать чёрные точки с помощью инструмента петля? Наглядно всё и подробно! Для тех кто не понял как пользоваться наглядная инструкция по применению!

Маска-пленка для кожи лица Natura лист Чёрный уголь с экстрактом лотоса - отзыв. Ещё одна интересная маска чёрный уголь от брэнда Natutalist.

Термальная вода Я самая Spa уход - отзыв. Освежится в жару поможет термальная вода! Для гипотоника это must have.

Очищающие полоски для носа Пропеллер классические - отзыв. Очищаем черные точки с помощью полосок Пропеллер. Много фотографий полоски после очищения.

❤❤❤

Желаю полезных покупок!

Спасибо за внимание!

beautyreporter

Tvor4eskaya

Достоинства
  • Без рецепта врача
  • Доступная цена
  • Есть баркод
  • Избавляет от высыпаний при пищевой аллергии
  • Натуральный аюрведический состав
  • Осветляет прыщики
  • Российский производитель
  • Смягчает и увлажняет
  • Убирает рубцы пост-акне
  • Указан сайт
  • Уменьшает прыщи
Недостатки
  • Продается только в аптеке
  • Трудно достать
Tvor4eskayaрекомендует
29.09.2018
Классный крем, буду знать)
Спасибо)
29.09.2018
Пойду искать такой крем по аптекам Smile после беременности и растяжки и шрам. Буду пробовать
Будем ждать ваш отзыв)
29.09.2018
многофункциональный крем, чуть ли не панацея от всего на свете Big smile
Ага) Люблю такие крема)
избавляет от высыпаний при пищевой аллергии;
впервые слышу, что он от аллергии помогает
29.09.2018
Я не знала чем уже свои прыщи мазать. Спросить не у кого. Наносила и у меня теперь их нет. Тьфу-тьфу. Опять же она у всех разная и проявляется по-разному. Мне помогло. Я если фото старое найду своего живота, вставлю.
Мне врачи при аналогичной проблеме тоже выписывали Акридерм - это сговор Cool
29.09.2018
Они другого не знают, а главное никто не знает, а девочки на айреке знают)
29.09.2018
А ведь вы совершенно правы))))))
29.09.2018
Ну так и есть, правда)) Ведь только мы все тестируем, пишем, у некоторых аллергическая реакция, т.к все мы разные. Как по мне, должны быть подопытные)))
29.09.2018
Ну вот, лежит такой и чего я его не раскусила то!? Надо исправляться.
Спасибо, что заглянули)
Действительно, часто врачи выписывают очень дорогие кремы. С Акридермом знакома, а вот с Клирвином нет. За такую стоимость - грех не попробовать. Спасибо за наводку!
30.09.2018
И вам спасибо, что читаете)
Надо попробовать его!
Есть пару шрамов.
Будем ждать ваш отзыв!)
30.09.2018
Не сильна в составах, но все же минеральное масло на втором месте сильно смущает)
Я не против, когда лечебные мази сделаны на его основе, их все же наносят не часто либо точечно, но в составе крема для ежедневного ухода за проблемной кожей, если мы говорим об акне - это не есть гуд.
А для рук и для тела может быть...)
30.09.2018
Я тоже не сильна в составах. Но на половине продукции такой состав-загадка. По мне, главное что работает))
01.10.2018
Я обычно обращаю внимание на первые пару компонентов, там обычно мелькают знакомые составляющие, а вот дальше темный лес Big smile
30.09.2018
Ну, состав то не очень, если честно.
Покупала недавно жирный аюрведический крем Боро плюс - он тоже должен был работать похожим образом, но как то у него не получилось) с другой стороны, 80 рублей не так и много)
30.09.2018
Не химик, поэтому состав сильно не разбирала. Половина продукции в магазине с не идеальным составом.
30.09.2018
Половина продукции в магазине с не идеальным составом.
ну, это да Laughing out loud
30.09.2018
Почему-то игнорировала его, исправлюсь))
30.09.2018
Советую почитать и другие отзывы)
нужно взять на заметочку, да прикупить такой)
Спасибо за внимание)
Буду знать Smile
Благодарю за внимание!
30.09.2018
Унесла в закладки, хорошо, что отзыв увидела. У нас точно врачи рекомендуют и назначают то, что не меньше 400 руб.
30.09.2018
И я с этим всю жизнь сталкиваюсь, к сожалению.
Ещё одно средство от прыщей в мою копилку) не слышала раньше о нем никогда
Благодарю за доверие)
30.09.2018
Столько функций у крема) Возьму на заметку!
30.09.2018
Беру в закладки, полезно знать о таком креме! Smile
01.10.2018
Знакомый крем) но мне он не особо помогает( попробую его приручить)
01.10.2018
Конечно все мы разные, но судя по многочисленным отзывам, помог он многим.
01.10.2018
Он слишком дешевый, чтоб его рекламировать))) кстати да, он работает, свежие шрамы выводила лет 5 незад и сейчас вспомнила про него.
Спасибо за внимание)
В закладки,нужный и недорогой Smile
02.10.2018
первый раз слышу про это средство!
02.10.2018
Теперь знаете) и я первый раз на айреке прочитала, а до этого все держали в секрете))
02.10.2018
Срочно в закладки. Будем пробывать.
Спасибо)
02.10.2018
Про клирвин никогда не слышала, но теперь однозначно попробую на своих прыщиках и растяжках.
03.10.2018
Давайте! Потом будем читать ваш отзыв)
10.10.2018
не знала о таком, но хорошо, что избавляет от высыпаний при пищевой аллергии
10.10.2018
Я и сама рада, что узнала о таком. А то каждый человек в белом халате называет себя врачом и выписывает дорогие мази.
13.04.2019
Ну вы сами подумайте, какому врачу будет выгодно излечить больного??? Так всех клиентов растеряют если будут всем рекомендовать действенные средства.... Поэтому для этого есть мы, простые пользователи которые помогаем друг другу меньше обращаться к врачам путем отзывов
06.05.2019
Спасибо! Благодарю за комментарий)
06.05.2019
Мне и Синафлан очень сильно помогает от всех бед
06.05.2019
Спасибо за информацию! Почитаю отзывы)
30.06.2019
Отзыв рекламный. Ни одного фото до и после.
02.07.2019
Вы сильно разницу видите на фото до и после? Я нет, поэтому и не делаю их. Вы разве в других отзывах на крем у меня их видели?
03.07.2019
Давать хвалебный отзыв лечебному средству упирая только на его дешевизну и экологическую чистоту ?
Да он абсолютно не эффективен. Я заканчиваю месяц его применения после удаления папилом - втирай я растительное масло, был бы такой же эффект. Да и откуда будет эффект? на состав посмотрите : вода, глицерин - бОльшая составляющая крема. ))))
А насчет дешевизны - так это вопрос спорный. 25 грамм за 4 доллара - это не дешевизна.
17.02.2020
Подруга мне подарила набор Клирвин. Попробовала все крема и все они реально работают. А крем для лица мне понравился тем, что он рассасывает не только шрамы, но и мелкие неровности на коже. У меня на лице были точечные кожные пупырышки, не знаю , как это называется по науке, у дерматолога не была, но тут недавно обнаружила , что на тех местах, где рука натыкалась на эти пупырышки, их уже нет. Кожа гладкая. Если честно, то обалдела, никак не ожидала такого результата. К тому же ,очень радует цена, но ради такого результата, если знать, я бы и гораздо больше готова была бы заплатить, а тут такой результат и , практически даром!
25.02.2020
Спасибо за комментарий с моему отзыву! А то тут многие пишут мне гадости
20.03.2020
Впервые попробовала этот крем полгода назад. Появились первые растяжки, что естественно меня очень напрягало. Посоветовавшись с провизором в аптеке, решила приобрести крем Клирвин. Противопоказаний крем не имеет, а состав богат натуральными, целебными компонентами. Крем удобно наносится, быстро впитывается. Сейчас растяжек практически уже не видно, кожа стала заметно более гладкой. После крема для ухода за кожей я заинтересовалась маркой Клирвин и приобрела себе ещё крем для век и лосьон для проблемной кожи. Очень довольна, продукция на достойном уровне, на российском рынке я такого качества по столь демократичной цене ещё не встречала.
20.03.2020
Спасибо за комментарий!
29.08.2021
Кому-то он совсем не помогает от прыщей, так как он жирный и забивает поры, что потом напротив эти прыщи появляются)
Я бы попробовала его от небольших шрамиков, чтобы подкорректировать и снять покраснения, так как он куда дешевле нарбирила, что я использую, но менее действенный если смотреть по отзывам