Опубликовано 22 Март, 2023 - 14:43

Всем привет!)
Здесь будет моя история о средстве для волос "Крем-спрей для волос 15 в 1 Ollin".
Я очень люблю всякие прикольные штучки для волос. И перепробовала их немало. Но не от всех я видела результат.
Чуть предисловия) На одно из мероприятий я пошла в салон на прическу. Мне сразу начали наносить на волосы разные спреи, муссы и т.д. И я сразу обратила внимания на синий пузырек с надписью "15 в ". Конечно же мне стало интересно, что это такое и я начала допрашивать мастера о нем. Выслушав рассказ об этом чудо-средстве, я подумала, что ни что иное, как реклама (так как в салоне оно тоже продавалось). И решила пока не торопиться с выводами и посмотреть, как мои волосы отнесутся к этому крем-спрею (его мне в салоне кончено же нанесли так же). И когда я увидела, что несмотря на немалое количество лака и всего прочего, мои волосы остались такими же мягкими и приятными на ощуп, я поняла, что надо брать!) С того момента я просто не расстаюсь с этой прекрасной вещью. Беру его с собой везде.
Очень нежная и легкая текстура, похожая на крем, не утяжеляет, не жирнит и не пачкает волос. Идет и как спрей для восстановления и как термозащита. Мои волосы всегда мягкие, блестящие, вкусно пахнут, не пушатся, не электризуются) Лучшего средства я пока не нашла. Конечно же у него приятного цена. Соответственно, соотношение цена=качество ЕСТЬ!)
Из минусов могу выделить только то, что ни всем волосам подходит данное средство. Всё зависит от структуры волоса и типа волос. Ну и то, что ни везде его можно купить в магазинах. но зато практически на всех маркет-плейсах оно есть)
Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легкая текстура
  • Легче расчесываются
  • Не жирнит и не пачкает волосы
  • Нет пушистости
  • Приятный запах
  • Хорошо разглаживает волосы
  • Экономичный расход
Недостатки
  • НЕЕЕЕЕЕТ
Olga2504рекомендует