Опубликовано 27 Январь, 2023 - 19:21

несколько раз
    261 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

После окрашивания волос ( был выход из черного в холодый блонд), стали очень сильно путаться, была сильная пушистость волос, не было блеска.

Стала искать унверсальное средство по отзывам в интернете. Главным критерием для меня было легкое расчесывание после мытья головы, так как невозможно было нормально расчесать волосы. Приходилось применять силу и на расчетке был просто огромный клок волос.

И вот нашла многофункциональный несмываемый крем-спрей OLLIN PROFESSIONAL PERFECT HAIROLLIN 15 в 1. Решила попробовать сначала мини формат 100 мл.

Сам по себе крем-спрей очень легкий, хорошо увлажняет и питает волосы, с расчесыванием справляется на ура, обладает термозащитой перед сушкой или укладкой. Текстура полупрозрачная белого цвета.

Способ применения очень простой,нужно просто нанести на вымытые и подсушенные полотенцем волосы расчеткой по всей длине ваших волос (на длинные волосы ,не очень густые, ниже лопаток я использую примерно 6 пшиков).

Правда есть у мини версии один недостаток-это упаковка, при распределении на волосы упаковка очень сильно деформируется, что совсем не удобно при дальнейшем использовании, нужно каждый раз открывать упаковку,чтобы она заполнялась воздухом.

У продукта хороший состав:

Aqua, Myristyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Propylene Glycol, Bis-Hydroxy/Methoxy Amodimethicone, Cetrimonium Chloride, Citric Acid, Sodium PCA, Polyquaternium 70, Dipropylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Panthenol, Parfum, Benzophenone-4, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin

Рекомендую к покупке полноформатную версию, не мини формат!

Достоинства
  • Волосы увлажненные и гладкие
  • Легче расчесываются
  • Нет пушистости
  • Увлажняет
  • Экономный расход
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Если переборщить - может жирнить
DianaDiDiрекомендует