Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 10:36

Оно не раз меня удивляло своими скромными свойствами. Нужно только терпение. Оно даже возвращает цвет ресницам, обесцвеченные тушью и краской для ресниц. Каждый вечер после удаления макияжа,нанести на кончик пальца и провести по кончикам ресниц. Все. Не пропускать ежевечерние манипуляции. Растут даже те ресницы, про которые даже не догадывалась.Но месяц надо потерпеть. Если хватит мужества на лишние пять минут и пройтись несколько раз щеточкой с маслом по бровям, то и они удивят в скором времени. Татуаж будет не нужен

Достоинства
  • Делает ресницы темнее и толще
  • Способствует росту ресниц
  • Стоит копейки
  • Укрепляет ресницы
  • Хорошо питает
  • Эффективный
Недостатки
  • Возня
  • Требует аккуратности и системного приминения
tarramouluрекомендует
  • 06.12.2013
    Я давно наслышана об этом чудо - средстве, но к моему несчастью его купила совершенно недавно. После нескольких применений действительно появился результат, волосы на ощупь намного толще, у меня сильное выпадение волос, тонкие волосы и для меня это просто счастье.
  • 08.06.2013
    Еще год назад читала хвалебные отзывы об этом масле и тоже решила прикупить.И зимой заметила, что от частого использования щипцами для завивки ресниц, реснички стали вырываться прям посередине глаза, что смотрелось очень некрасиво И решила прибегнуть к этому маслицу.Вырванные клочки восстановились…
  • 15.09.2013
    Вот таким касторовым маслом я пользуюсь: Не смотря на огромное количество отзывов я решила тоже поделиться своими впечатлениями и внести свой вклад так скажем )). Для чего я его использую? Для роста и укрепления ресниц. Для роста волос. Для роста бровей. Как я это использую?
  • 06.09.2013
    В 16 лет я получила ожог лица, благо не сильный. На данный момент следов не осталось, но пострадали брови. Когда я обожглась, бровей просто не стало! Для меня ещё тогда это было ударом...Я не могла спокойно смотреть на себя в зеркало.