Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 23:15

полгода или более

Признаюсь честно, что долго выбирала эпилятор, не могла определиться, просмотрела много сайтов и отзывов в Интернете. Раньше у меня был эпилятор Braun с несколькими насадками, включая массажную. Пользовалась им более 5 лет, и он мне неплохо подходил.

Данный эпилятор Rowenta Lipstick покупала за 1500 рублей, что достаточно бюджетно для такого типа устройств. Сначала боялась приобретать эпилятор за такую стоимость, хотела взять подороже, но прочитала много отзывов в Интернете о достаточно дорогих моделях, которые слишком быстро ломаются.

Понравился внешний вид, указано, что это это fashion дизайн лимитированной серии. Удивило, что сам эпилятор очень лёгкий и при этом мощный.

Есть 2 режима, у второго мощность замечательная, благодаря чему эпиляция у меня стала занимать значительно меньше времени. Единственный нюанс — достаточно сильный шум во время использования, поэтому ночью устройство лучше не включать.

Массажной насадки в комплекте нет. Раньше на другом устройстве она у меня была, но данной насадкой я практически не пользовалась.

Зарядное устройство лёгкое, но после использования более полугода работает исправно.

Волоски после такой эпиляции растут значительно медленнее, всегда удаётся выщипать даже достаточно мелкие волоски. Устройство очень удобно сидит в руке, им комфортнее пользоваться, чем более габаритными эпиляторами.

В комплект входит удобная щёточка для чистки.

Покупкой осталась крайне довольна. Особенно нравится оригинальный внешний вид и быстрота процесса эпиляции.

Достоинства
  • Выщипывает даже мелкие волоски
  • Красивый
  • Легкий
  • Удобный
Anastasisaрекомендует