Опубликовано 20 Август, 2019 - 01:46

Всем привет! Сегодня у меня желание "продуктивить" это как активить, только по-моему. Чем плотнее я подхожу к выздоровлению, тем лучше, как по-мне. И это не может не радовать. Хотя на энтузиазме далеко не уедешь, выключить бы вялость еще в моем организме!
Да-да, не успела я долечиться, как от своих же (мамы и сестры) отхватила ту самую "заразу", которую "подарила" им. Потому я снова начала, хотя некоторые и не заканчивала, принимать таблетки, кожа бунтовала из-за этого. Так что я в вечном лечении ее.
Благо у меня есть целый ряд средств, которые помогают в моей борьбе. Сегодня я как раз расскажу о одном из них.

Хотя иногда мне кажется, что моя жизнь- это по факту вечная борьба, которая сопровождается различными фазами кожи, проблемами, женскими делами, сбоями и т.д. по спирали.

Woman's bliss
И речь моя пойдет про тоник для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой MezoCure/ Facial Toner Woman's bliss.

Как же хорошо, что люди не стоят на месте, ибо раньше, еще лет 7 назад, я не особо понимала, видела толк в применении тоников, да и вообще в их изобретении.

Тоник Woman's bliss MezoCure с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой
Стоимость тоника составляет 850 руб за 200 мл. средства на сайте. Не совсем бюджетно, правда и расход не велик, не выше среднего однозначно.

Я уже рассказывала некоторое время назад, как я реагирую на цену. Я считаю, что у каждой из нас абсолютно РАЗНЫЙ кошелек, я стараюсь оценивать средство вне этого критерия. Т.е., конечно, если цена мне лично высока, я пропишу этот момент в недостатках, но на общую разбалловку, оценивание этот недостаток никаким образом не повлияет.

Да, на текущий момент я экономлю, не лукавлю, но хороший и качественный уход люблю, так что при наличии средств, возможностей, я считаю, что стоит потратиться.

Тоник Woman's bliss MezoCure с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой
Упаковка лаконичная, тоник не был первично упакован в какую-то дополнительную коробочку.

По факту, когда тоник ко мне приехал, то он был помещен в прозрачный, плотно прилегающий пакет. Ничего не пострадало при транспортировке.

На оборотной стороне тоника имеется вся необходимая информация, прямо целый перечень. Который подкрепляет то, что изложено на сайте.

Общие сведения
Бутылочка в интенсивном использовании, а ни одна буковка не пострадала, упаковка не затерлась и т.д.

Мой опыт с перевозкой данной баночки, правда не увенчался успехом, зато тоник Крым успел повидать. Почему-то (при любой поездке с оригинальной упаковкой) тоник подтекает, причем не по одной капле, а так прилично, значимо. И ведь я же писала, что до открытия, тоник ко мне-то приехал в отличном состоянии.

Может, это беда авиакомпаний, транспортной системы, правда вся эта отрицательная динамика меня огорчила.

Дозатор орошает очень сконцентрированной струёй, но тоник надо первично наносить на ватный диск, так что не могу сказать, что это минус.

Просто при наличии дозатора хорошо бы было получать вуальное облачко. Но тут все иначе.

Дозатор
Если раскрутить сам дозатор, то можно увидеть трубочку, по которой непосредственно и поступает жидкость к помпе.Трубочка достаточно длинная, достает она до самого низа бутылочки, что позволяет использовать максимально средство! Да-да, я люблю выжимать все "соки" до последнего из каждого рабочего, да и не рабочего тоже, средства.
Трубочка от дозатора
Текстура жидкая, словно вода. Хотя и по внешнему виду, оттенку, текстура воду и напоминает.

Для тоников это вполне свойственно, как Вы понимаете. Только часто ведь и тоники имеют различные оттенки, как правило, это все 50 оттенков кремово-натурально-природно-растительного.

Текстура тоника
Ладно-ладно, эту "водичку" выдает аромат. Аромат приятный, косметический, не яркий.На коже он не остается почти, либо же перекрывается последующими слоями средств.

Тоник для лица с экстрактом улитки и 3D гиалуроновой кислотой MezoCure/ Facial Toner Woman's bliss предназначен ля всех типов кожи, в том числе чувствительной. Тоник мягко и бережно очищает кожу лица от загрязнений, макияжа, излишков кожного сала, активно увлажняет и смягчает кожу, улучшая структуру ее поверхности
и подготавливая ее к использованию последующих продуктов данной серии.

Тоник освежает кожу, вообще это происходит, как и со многими средствами. Но это не такая альпийская свежесть лугов (хе-хе, вспоминается сразу освежитель воздуха), как после прохладных/ "холодящих" средств. Это свежесть от чистой, бодрой кожи, которая дышит, она в тонусе.

"Водичка" снимает стянутость после умывания и дискомфорт, если таковой вообще имеется (при качественном очищении и о таком Вы должны просто категорически забыть), дополнительно кожу увлажняет, позволяет последующим средствам работать лучше. Средства словно поглощаются кожей быстрее, эффективнее и с меньшей плотностью, тяжестью что ли некой, чисто по ощущениям.

Средство не лежит на коже слоем, не оставляет липкий стейн и не вызывает дискомфорт.

Стоит ли средство своих денег? Да, но при их наличии. Свойства свои тоник выполняет. Правда меня беспокоит все же густота/ плотность орошения дозатора, да и невозможность транспортировки, вечные подтекания и т.д. Я не понимаю, с чем это связано, но и не отметить просто не могу. Возможно, что это некая деформация моей упаковки. В данном случае я ставлю отметку 4.

Милые, порекомендуйте мне хорошие тоники. Чтобы без липкости, жирности, пленки, да и другой крайности-подсушивания кожи! Мне это вообще ни к чему, ибо кожа моя склонная к жирности, высыпаниям, но достаточно реактивная, да и местами обезвоженная.

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Большой объем
  • Не вызывает аллергии
  • Не оставляет пленки и жирного стейна
  • Не подсушивает кожу
  • Ощущение свежести, чистоты кожи
  • Помогает последующим средствам ложиться лучше
  • Приятно пахнет
  • Приятное оформление
  • Расход не велик
  • Снимает стянутость после умывания
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Орошение из дозатора/ подтекание упаковки
Анастасия @snas...рекомендует
20.08.2019
Невозможность транспортировки для меня существенный минус, у меня тоже есть пару таких средств, не могу их взять с собой в дорогу, из за этого срок годности выходит,а еще пол средства осталось Stare
Пора бы производителям задуматься над этим.
А в целом хороший тоник, по описанию понравился))
Очень хороший. Но подтекает и все. Обидно. Так как вытекло, а я бережно к нему относилась очень
Жаль упаковка подводит Sad
К сожалению
20.08.2019
Хорошее средство) но, чтоб брать с собой придётся обзавестись тревел флаконами)
Да, именно такая учесть плачет по нему
Интересный продукт)
Точно
Заголовок просто огонь
Мерсиии
20.08.2019
Стоит ли средство своих денег? Да, но при их наличии
Big smile

в целом неплохой тоник! Wink
О, да)
20.08.2019
Ты меня просвещаешь! Не знала про этот бренд)
Приятно очень
20.08.2019
Очень хороший тоник, люблю такой формат в виде распыления ?
Это удобно
Не поскуплюсь...развивайся Sexy
Ну, спасибо)
20.08.2019
У меня всегда несколько тоников и подтекание меня не сильно расстраивает , всегда можно перелить или взять что-то другое в дорогу , главное чтобы продукт был хороший Smile
Да. Это отлично тогда
Цена, конечно, кусачая ?
да, но и расход демократичен
Фото у вас как всегда на высоте!
очень приятно) обзавелась новым реквизитом немного). вообще хочется повышать уровень
20.08.2019
Не очень люблю тоники в формате спрея, не знаю, не удобно мне так Laughing out loud Big smile
Тогда не твой формат
20.08.2019
С упаковкой беда, но все равно хочу такой.
Приятный очень
20.08.2019
я тоже люблю, когда трубочка не "обрублена" и можно использовать все, именно поэтому не особо люблю пипетки в сыворотках((
Ох. Это да. Многие не достают до самого конца
20.08.2019
То, что с упаковкой проблемы - плохо. Но, на пробу бы такой взяла)
Он стоит этого, чтобы попробовать
20.08.2019
А мне средства для лица с улиткой совсем не подходят Stare
у меня крем из подружки с улиткой, корейский вызвал высыпания. жуууть
21.08.2019
У Вас очень красивые фото?
Спасибо, я очень стараюсь
23.08.2019
Ох уж маркетологи. Понимают же, что гиалуроновой кислотой уже никого не удивишь, так надо бы добавить приставку 3D.
Ахах) так круче) вообще чего только не придумают сейчас
27.08.2019
После твоего отзыва захотелось познакомиться с этой маркой поближе
мне приятно это слышать