Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:59

Доброго времени суток Smile

А вы стараетесь привести свое тело в форму к лету или на последствия карантина грустно смотреть? Сидя дома сложно держать свой рот на замке, поэтому я стараюсь хотя бы заменять вредные сладости полезными. Как раз такими и являются продукты от фирмы Bombbar: сладкими, вкусными и натуральными. Сегодня расскажу про батончик-мюсли Bombbar Клубника-миндаль.

• Где купить?

На официальном сайте Bombbar, в интернет-магазинах, да даже в Мария-Ра на стенде со здоровой едой. Прямая ссылка на батончик на официальном сайте: [ссылка]

• Сколько стоит?

На официальном сайте за коробку, состоящую из 21 батончика, нужно заплатить 945 рублей.

• Общая информация

Объём: 45 грамм.

Производитель: Россия.

Срок годности: до 21.09.20 года. 6 месяцев со дня изготовления.

• Упаковка

Батончик находится в индивидуальной упаковке, благодаря которой его удобно брать с собой в качестве перекуса. Упаковка пестря, разноцветная, полное название и другая информация на лицевой стороне написана на английском. Здесь же можно увидеть основные составляющие батончика - аппетитный миндаль и свежая клубничка.

Позади упаковки присутствует вся необходимая информация, написанная на нескольких языках, включая русский. Здесь можно узнать о составе, изготовителе и сроках годности. Вся информация хорошо пропечатана и легко читается.

Открывается упаковка по шву, специальных насечек не имеется. Однако упаковка довольно удобная, если за раз осилил не весь батончик, остатки можно аккуратно завернуть в фольгу.

• Состав

миндаль, клубника, изомальтоолигосахарид, арахис, рисовые шарики (рисовая мука, кукурузная крупа, соль), хлопья овсяные (содержат глютен), вода, кокосовое масло, агенты влагоудерживающие (глицерин, сорбит), соль, ароматизаторы натуральные, регулятор кислотности - лимонная кислота, эмульгатор (соевый лецитин), антиокислитель (аскорбиновая кислота), натуральный подсластитель - стевиозид.

• КБЖУ

Пищевые волокна: 8

Энергетическая ценность: 716

Калорийность: 171

• Цвет, аромат, консистенция

Аромат у батончика, конечно, невероятный.. Медово-карамельный, нежный и ооочень вкусный, с легкими нотками клубники и орехов.

Батончик небольшой, но это стандартный размер для такого вида продукции. Выглядит батончик довольно аппетитно, хоть и не полит сверху шоколадом и всяких украшений нет. Это просто крупно порубленные, а то и целые орехи, кусочки клубники, овсяные хлопья и рисовые шарики, залитые карамелью и слепленные в батончик. Почти каждый ингредиент можно идентифицировать на вид, поэтому сомнений в натуральности составляющих батончика нет и быть не может, ведь все на виду.

Батончик не слишком твердый, легко гнется и совсем не крошится. Зубы об него ломать не приходится, потому что все составляющие, даже пропитка-карамель и орешки не каменные, а довольно мягкие.

• Вкус

Он потрясающий. Серьезно, я никогда не ела таких вкусных батончиков! Наверное потому, что обычно производители жалеют орехов и ягод, заменяя это всякими хлопьями. А я так люблю орехи! И здесь, в этом батончике, их очень много. Представляете, батончик по большей части состоит из орехов. Возможно, это не совсем оправдывает название "мюсли", но я счастлива.

Кусочков клубники тоже не мало, причем они не маленькие и не сухие, а вполне себе различимые частички, словно сваренные в сиропе и не потерявшие своей свежести и вкуса.

Рисовые шарики, напоминающие бисквит, а также овсяные хлопья отлично дополняют вкус, а пропитка-карамель покрывает каждый ингредиент и склеивает все между собой, тем не менее не застывая и не становясь дубовой, а оставаясь мягкой и тянущейся.

Батончик довольно сладкий, но не приторный, никакой химозины в нем и в помине не чувствуется. Это батончик я могу съесть даже без чая, а на меня это не похоже. Все потому, что он идеален и по текстуре, и по вкусу, хочется смаковать каждый кусочек, а не глушить его жидкостью.

Данный батончик-мюсли я употребляю чаще всего на десерт, чтобы утолить тягу к сладкому. В качестве полноценной замены какого-либо приема пищи такого батончика мне маловато, разве что на перекус самое то.

• Подведем итоги

Достоинства:

+ натуральный состав;

+ очень вкусный;

+ много орехов;

+ без сахара.

Итак, батончик-мюсли Bombbar Клубника-миндаль является моим спасением в минуты слабости, отлично утоляет тягу к сладкому, при этом наполняя организм полезностями. Рекомендую всем, кто следит за своим питанием, кушает на бегу или просто без ума от орехов и батончиков-мюсли.

Шармикрекомендует