Yes аватар
Опубликовано 27 Август, 2014 - 14:48

После поездки на море, волосы мои превратились в непонятно что..Выпадали ужас как, а на концах превратились в мочалку. Устав от всего этого я решила полазать в интернете по народным средствам от выпадения и наткнулась про статью о хне) Что сказать, волосы у меня не отличаются густотой, да что уж там, далеко не отличаются, а хна, как всем известно, утолщает и уплотняет волос.Это отмело последние сомнения в пользу этого средства. Помчалась я быстренько в магазин за хной, там была "цветная" и бесцветная, стоила она около 14 рублей. Я давно планировала сменить свой цвет, а раз уж подвернулся случай сделать это без вреда для своих волосянок, то я ухватилась за эту возможность и взяла три пакетика "цветной" (да, знаю, на мои волосы хватит и одного, но я не знаю слова "экономия" именно поэтому три пакетика). Придя домой, я поскакала немедленно мыть голову и разводить хну. Развела я хну без всего, просто кипятком, до консистенции жидкой сметаны, нанесла и стала ждать. Так как волосы у меня темного цвета, то что бы лучше прокрасилось ждала я 1.5 часа. Волосы очень долго промывались, минут десять, не меньше, но уже тогда, по ощущениям волос стало больше, чем было. Промыв голову, я побежала сушить ее. И после этой процедуры я глянула в зеркало и обалдела. Мои волосы никогда после сушки феном не были такими красивым. Они не пушились и не стояли в разные стороны. А цвет мне очень понравился. И главное хвост реально стал толще. И что еще хочу сказать, что волос в ванной осталось гораздо меньше. В общем я очень довольна. ( Вот так выглядели волосы до окраски http://irecommend.ru/content/samyi-samyi-77

Всем красоты волос и удачи, девчули Smile

Достоинства
  • - Низкая цена
  • Красивый цвет
  • Натуральная краска
  • Укрепляет корни волос
Недостатки
  • Кому-то может запах не понравится
Yesрекомендует