Опубликовано 1 Май, 2019 - 20:50

полгода или более

ღღღВсем приветღღღ

Сегодня я хочу с вами поделиться очень удачной покупкой☀

Полгода назад на Wildberries я заказала немного продукции Garnier, что-то впервые на пробу и некоторые уже полюбившиеся продукты...Из нового я заказала:

❀Дезодорант-антиперспирант Garnier НЕО невидимый сухой крем "Фруктовый всплеск"

❀Гель для умывания Garnier Эксфо Про "Чистая кожа Актив"

❀ Сыворотка против секущихся кончиков Fructis «Здоровые кончики»,

❀ Масло-эликсир для волос Fructis Преображение,

❀Крем-масло для волос Garnier Укрепляющее "Botanic Therapy. Касторовое масло и миндаль",

❀Шампунь Garnier Botanic Therapy Касторовое масло и миндаль

❀Бальзам-ополаскиватель Garnier Botanic Therapy касторовое масло и миндаль

❀Маска для волос Fructis SOS восстановление реанимирующая

Маску для волос "Garnier Fructis Hair Mask Superfood "Банан" Экстрапитательная" о данной маске сегодня и поговорим...

Про данную маску читала много хвалебных отзывов, девочки пели оды данному продукту...от всех бед с волосами помогает! Многие писали про замечательный запах, кто-то показывал ослепительный результат на волосах и использовать то можно как душе угодно..хочешь как маску, хочешь как бальзам-ополаскиватель, хочешь мажь и не смывай целый день бананом пахнуть будешь! Ну не маска, а МЕЧТА просто, согласитесь?Волосы у меня не средней длинны, ну и не мега длинные, т.к каждый день мою голову утром перед работой, приходится ежедневно использовать фен плюс утюжек, плойки,гофре, бигуди и плюсом почти год назад смыла в домашних условия "вековой черный Pallete" поэтому сухие, я всегда в поисках хороших не смывашек, и жирненьких масок... а тут 3 в 1 как не купить?

Что привлекло меня:

✔Оформление "банановое",

✔98% натуральных ингредиентов,

✔ Три способа применения.

✔Надежда на банановый запах

✔Ну и цена, на тот момент была 216 рублей за обьем 390ml.

Заказала масочку, пришла она быстро за 2 дня..Бегом в ванну..будем испытывать...Открываеммм крышечку(под которой к сожалению отсутствует защита, не известно кто до вас там побывал своими рученками) ...ммм да!Запах банановый...сладкий..какой то парфюмированный.. ГОЛОДНЫМИ НЕ ОТКРЫВАТЬ!

Теперь по порядку:

Внешний вид:

Баночка большенькая по размеру если сравнивать с обычными масочками для волос от Garnier, различие в обьеме не большое 390 мл и 300 мл, а вот в размере да!Ощутимо)Пластик добротный, матовый.На крышке большими, кричащими буквами и цифрами указанно 98% НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ! На самой банке подробно указан состав и расшифрован для таких как я (не весь правда:)) И указанно как использовать 3 способами!

Состав: тут просто приложу фото, сама в составах не разбираюсь, особо с ними не заморачиваюсь...слабо вериться во что-то натуральное, в наше время на полках обычных супермаркетов)

Запах: рассказывать можно долго, лучше один раз самому вкусить..Запах сладкий, резкий, кому то может совсем не понравиться..НО мне он пришелся по душе, для меня пахнет каким то парфюмерным бананом разве такое может быть? Охото срочно натереть шоколад-посыпать сверху и бежать за ложкой...как пахнет банановый йогурт, пудинг, десерт?почти так же)))После использования маски в качестве маски или как бальзама, запах будет на волосах с вами пол дня точно, от волос запах будет немного другим, приглушенным и просто какой то сладенький, неее банан нет!

Консистенция и расход: консистенция густая-жирненькая, но с ладони будет течь. Расходуется медленно, но я использую данный продукт только как маску раз в 2-3 недели...волосы достаточно длинные, за пол года использовала чуть больше половины.

Как используем?

3 способа применения:

1.Как бальзам-ополаскиватель: для ухода за сухими волосами нанесите на влажные волосы, избегая корней, затем тщательно смойте;

2.Как маску: для интенсивного питания сухих волос нанесите на влажные волосы, оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте; 3.Как несмываемый уход:для питания ваших волос нанесите небольшое количество на кончики сухих или влажных волос.

Я пробовала все три способа:

1. Как бальзам-ополаскиватель: ну не могу я, даже обычный бальзам нанести и сразу смыть я все равно подержу минут 5, а это уже под первый способ не подходит ㋛ это уже считается как нанесение маски кхмм... ну вообще ближе к делу... да мне нравиться результат от такого применения, волосы напитанные, более живые что-ли?? гладенькие,мягкие, блестящие, ароматные, рассыпчатые,легко расчесываются!

2.Как маску: я наношу минут на 20-30, либо наносим и сидим в ванной балдеем от "ароматерапии", либо оборачиваемся пленкой пищевой или пакетом кому как нравиться и полотенчиком, не обернулись? Значит будет все тело "напитываться" масочкой, так как она будет растекаться по всюду!!!Эффект тот же, что и в пункте 1, но благоухать будет и ванна и вы в разы больше! Да и повалять в ванной подольше под музыку, окутавшись приятным ароматом,с кофеем, масочку на личико и думать о хорошем...ммм намного заманчивее, чем пункт первый.

3.Как несмываемый уход: вот тут я буду ругать данный продукт и именно за этот пункт сниму звезду, т.к как бы я не пыталась наносить как не смывашку был провал! Как не наноси волосы будут жирниться, даже маленькая капелька с утра и к середине дня вы с эффектом "грязных волос" и ладно жирные волосы...аааа если вы используете утюжок? ваши волосы будут "висеть сухими сосульками с ароматом чего то сгоревшего", аромат жженных волос ...фу бе

Производитель говорит:

Банан является отличным природным увлажнителем для волос, именно высокое содержание калия поддерживает необходимый уровень влажности в структуре волос.

Формула маски не содержит парабенов, силиконов и искусственных красителей.

На самом деле: волосы маска напитает, даст косметический эффект гладких, струящихся, блестящих,здоровых волос, который пропадет после первого мытья! Но много ли сейчас масок масс-маркет, что будут действительно "работать" , а не баловать нас временным эффектом? я думаю нет!

Итог: Маску эту куплю снова и наверно куплю ее трех собратьев

❉Маска для волос Garnier Fructis Hair Mask «Папайя» Восстановление

❉Маска для волос Garnier Fructis Макадамия Superfood Разглаживание

❉Маска для волос Garnier Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска

Может посоветуйте какого "собрата" выбрать?буду очень признательна♡♡♡

♡♡♡Приглашаю посмотреть другие мои отзывы♡♡♡

Средства по уходу:

Маска для лица ORGANIC KITCHEN "Огуречные кружочки"

Разглаживающее масло для тела Organic kitchen Мимими

BB крем-преображение для лица "Photoshop" Organic kitchen by Organic shop

Эмульсия для лица Yummmy Крем-Брюле Увлажнение 24 часа

Драгоценное молочко красоты Garnier

Волосы:

Волосы на заколках, клипсах, трессах

Волосы на заколках Original Revolution искусственные термо

Достоинства
  • 3в1
  • Натуральные ингридиенты
  • Облегчает расчесывание
  • Питает волосы
  • Приятный аромат с нотками банана
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Нет защитной мембраны
  • Работает только 1 способ из 3
Yulya_Shilnikovaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
29.03.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашему продукту! Рекомендуем также попробовать в качестве дополнительного ухода за волосами cыворотку-спрей SOS Кератин, который устраняет повреждения и секущиеся кончики, придает волосам объем и обеспечивает термозащиту до 230°.Желаем Вам хорошего дня!