Опубликовано 6 Август, 2024 - 13:32

несколько раз

Я много слышал об этом сервисе и видел рекламу, но только в этом году решил зайти на сайт и посмотреть, что к чему. Признаться, было страшновато.

Я решил не платить сразу за отель, а забронировать номер и внести оплату уже после заселения. Этот вариант был немного дороже, но разница оказалась несущественной. Понимание того, что я еду в незнакомый город только с ваучером на телефоне и без предоплаты, тоже не вселяло особой надежды. Но я ехал один и знал, что в крайнем случае найду выход.

Забегая вперёд, скажу, что мне не пришлось искать выход: я хорошо въехал, заплатил ровно столько, сколько было указано на сайте, и сам отель оказался очень уютным.

Через неделю я оформил второе бронирование уже на всю семью, снял большой семейный номер у моря и мы поехали отдыхать. Цены в высокий сезон здесь, как и везде, высокие, но не завышенные.

Во второй раз я чувствовал себя намного увереннее, и всё прошло отлично. Думаю, расхваливать и делать глобальные выводы ещё рано, но два моих успешно завершённых бронирования говорят мне о том, что это отличное начало. Желаю успехов и побольше клиентов!

Достоинства
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Скидки и акции
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
va1ak1987рекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
08.08.2024
va1ak1987, спасибо, что поделились опытом использования сервиса! Желаем много прекрасных путешествий с Островком!