Опубликовано 14 Август, 2024 - 00:35

Всем здравствуйте. Уже довольно давно я знаю и пользуюсь Островком для того, чтобы совершать бронирования. Наверное, кто ездит в командировки этот сервис вообще не заменим, но я пользуюсь исключительно во время отпусков и путешествий и мне он нравится простотой, практичностью, ценами и доступностью информации. Когда планирую отдых мне важно знать что есть в отеле, а чего нет и на Островке довольно подробно все это расписано, даже на сторонние сайты переходить не нужно. Так же все цены указаны в рублях, и в наших отелях и в зарубежных. Не могу не отметить не просто большой выбор жилья, а еще и разносторонний - можно найти не только 5звездочные отели где "все включено", но и хостелы на ночь и квартиры. Не так давно узнала, что у Островка появилась программа статус-матч. Задумка мне показалась интересной и я обменяла свой статус на ютэйре на статус гуру 3 уровня. Обмен равноценный, достойный, к тому же сам процесс обмена не вызвал сложностей: отправила пару скриншотов и почту, указала действующий статус на ютэйре и все. Теперь могу бронировать еще выгоднее. У них еще и гуру 4 уровня есть, но до него мне пока далеко, буду копить брони. На основании вышесказанного Островок рекомендую и советую как надежного партнера.

Достоинства
  • Много фильтров, легко отсеивать лишнее.
  • Прямая оплата в отель.
  • Удобный интерфейс.
Недостатки
  • Пока не нашла.
ignatin69рекомендует