Опубликовано 8 Июнь, 2024 - 13:40

Я обожаю духи!)) Пользуюсь ими каждый день.. Даже, если весь день дома. А, если, уезжаю из дома на долгое время, то беру флакончик с собой. Мне важно ,чтобы от меня вкусно пахло. Как по мне, аромат- некая визитная карточка человека.. По аромату тебя запомнят, при чем, непроизвольно. И, поэтому, к подбору аромата я подхожу довольно тщательно. Мне больше всего нравятся сладкие ароматы, либо же такие, которые раскрываются немного по-разному в течение дня, что-то необычное, но сладкое.. Поэтому, увидев данный аромат, стало очень интересно его попробовать)

Данный аромат имеет схожесть с Fleur Narcotique. Но, как по мне, кончено, есть что-то похожее, но все равно, аромат получился другим, особенным, интересным и многогранным.. Расскажу в данном отзыве про него подробнее.

Приобрести можно на официальном сайте, либо же заказать на маркетплейсах. Стоимость флакона 50 мл - 1790 рублей.

Упаковка

Аромат находится в небольшой белой коробочке. Оформление очень лаконичное, но мне такое нравится. Я люблю либо совсем необычное оформление, либо же, наоборот - ничего лишнего) На коробочке присутствует название бренда.

С другой стороны указан номер аромата.

Внешний вид

Флакон с ароматом также выполнен лаконично, тут нет ничего лишнего! Такой флакон отлично украсит любой туалетный столик и подойдет к любому интерьеру. Выглядит красиво и эстетично) Также, присутствует этикетка с названием бренда и номер аромата.

С другой стороны - нет этикеток, можно рассмотреть водичку. Консистенция аромата немного желтоватая, но на одежде и на теле не оставляет никаких пятен! И, кстати, видна трубочка, которая доходит до самого дна флакона) Значит, что аромат можно использовать до конца, без танцев с бубнами))

Сверху флакона есть черная крышечка. Она очень плотно закрывает дозатор, чтобы точно случайно не нажать.

Распылитель тоже выполнен в черном цвете. Отверстие дозатора оптимально, выдает небольшое облачко. Аромат дозируется плавно, не струей, а аккуратно облачком, чтобы точно не переборщить с духами, и не пшикнуть на одно место слишком много. Работает все плавно, не заедает.

Ноты

Верхние ноты

бергамот, личи, персик

Средние ноты

жасмин, пион, роза, флердоранж

Базовые ноты

древесный мох, мускус

Аромат

В аромате отлично ощущаю сладость. Но, она не конфетная, а фруктовая. Сладость вместе со свежестью.. Так необычно, но интересно! Также, отчетливо слышны и нотки мускуса.. я люблю ароматы с ним, но тут он такой, более легкий.. А, когда аромат усаживается, то уже ощущаются цветы. Но, они не легкие, только распустившиеся.. а, такие, уже цветущие и благоухающие!

Стойкость и шлейф

Я не ожидала такой стойкости! На коже аромат остается около часов четырех.. После, уже не так отчетливо. Но, для меня это очень хороший показатель! Плюс, на одежде аромат остается и на следующий день!
А, на волосах аромат я ощущаю даже спустя сутки!

Шлейф не слишком большой, но все же есть! Окружающие ощущают данный аромат, и в помещении аромат остается даже после моего ухода)) Не долго, конечно, но все же!)

Когда лучше пользоваться ароматом?

Вообще, как по мне, аромат - универсальный! Он отлично подойдет и на лето, и на весну, осень.. Только про зиму не уверена, зимой все же хочется более согревающего. При чем, в пасмурную погоду аромат раскрывается более теплыми нотами, поднимая настроение. А, в жару - более свежо, интересно. Вообщем, под любую погоду и под любой случай) Уместно и на каждый день, и на вечер. Но, для вечера все же, лучше сделать чуть побольше пшиков))

Впечатления

Наношу данный аромат немного. Делаю пшик на запястья, шею. Также, делаю небольшое облачко и захожу в него! При таком способе нанесения аромата - я пахну вся..)) То есть, расход в целом, небольшой. Ведь, обновлять аромат в течение дня практически не требуется. Обновляю совсем немного через часа четыре - пять. И, все это время, я отчетливо ощущаю аромат от себя, и от волос и от кожи. А от одежды даже и на следующий день.

Аромат отлично подходит под любое мероприятие. Он такой и сладкий, и легкий. Мне очень нравится, что аромат нетяжелый, в жару он не душит, а наоборот, освежает. Но, сладость присутствует и она повышает женственность. Настроение повышается, сразу и самооценка повышается))

Вообщем, аромат мне нравится! Он такой необычный, но такой интересный! На любое время, на любое мероприятие.. Отлично впишется почти в любой образ! Сладко, свежо)

Итог

Как по мне, так это очень классный аромат! Такой сладкий, но в то же время - освежающий. Стойкий, но легкий.. Его приятно ощущать, сразу настроение повышается, чувствуется женственность, легкость, нотки влюбленности)) Мягкий, сладкий и освежающий, а в дождь - даже немного согревающий, напоминающий о тепле!)

Плюсы

• Бюджетная стоимость
  • Стойкие
  • Есть шлейф
  • Аромат не надоедает
  • Сладкие, но свежие
  • Приятное звучание
  • Нет запаха спирта
  • Большой объем

Минусов в данном аромате для себя не нашла)

MalwiMalwiрекомендует
У меня данный аромат в маленьком флаконе 13 мл. Качество и стойкость - достойные!
08.06.2024
Хорошо когда одни плюсы)
09.06.2024
Отлично подойдет для теплого времени года!❤️🥰