Опубликовано 7 Декабрь, 2019 - 22:06

Отдыхали в ноябре 2019 года на Кубе в Варадеро в отеле Be Live Experience Varadero.

в целом отдых понравился. Ставлю твердую 3. Теперь подробно.

Океан 5+ пляж, зонтики, стеллажи, чистота - все идеально.
Еда - 3 балла, морепродуктов не было, если не считать речной почему-то рыбы и не поверите - крабовых палочек, мы и сами обалдели при виде такого. Плюс конечно папайя и гуава. с ананасами.
Обслуживание комнат - 3, больших полотенец не было вообще, выпросили по второму для лица, белье постельное поменяли через 8 дней и то только после обращения в ресепшен. В номере комары и муравьи, перед заселением обязательно сходите в номер и проверьте работу сантехники и кодея. Мы сходили и когда нажали на слив в унитазе, вода полились на пол. Номер заменили из основного здания на комнату в вилле, но за 100 евро.

Вечерняя эстрадная программа -4+ кубинские артисты молодцы, но через неделю программа повторяется.

Самый лучший кофе в баре у бассейна и там же все коктели и ром и не только Гавана клаб. Попробуйте все - не пожалеете.

Интернет 1 кук за 1 час приемлемый.

Трансфер, если прилетели сами как мы на площади в аэропорту Гаваны договорились сами по 25 куков с человека, обратно в отеле есть человек, который этим занимается, цена таже.

Ром и сигары лучше купить заранее, т.к. дьюти фри в аэропорту Гаваны никакой.

В общем если вы неприхотливый человек, то вам в этот отель.

Достоинства
  • Великолепный пляж и океан
  • Красивая природа
  • Круглогодично
Недостатки
  • Долгий перелет
AFLOPSне рекомендует