Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 05:58

800-900 руб.

Всем привет)

Kaaral... Так много было прочитано,просмотрено об этом бренде. И,конечно,знакомство с итальянцами я решила начать со знаменитой Гидры - известного оружия массового увлажнения)

Kaaral Purify Hydra заявлена как "Интенсивная увлажняющая питательная маска для сухих и густых волос".

Обещания от производителя и состав:

Маска для глубокого увлажнения, специально для тяжелых и сухих волос. Ее формула содействует поддержанию правильного уровня гидратации.

Маска специально создана для сильно пересушенных, истощенных и поврежденных волос. Ее глубоко проникающая, супер-кондиционирующая формула обогащена чистым маточным молочком - мощным увлажняющим компонентом, который обеспечивает высокоэффективное питание и увлажнение волос. Волосы выглядят блестящими, превосходно увлажненными и восстановленными. Срок годности 5 лет.

СОВЕТЫ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ: нанести необходимое количество на предварительно вымытые и подсушенные полотенцем волосы, от корней до кончиков. Оставить на 3-5 минут. Тщательно смыть. Плотно закрыть крышку баночки после использования.

Состав: Agua (Water), Lauryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Myristyl Alcohol, Royal Jelly, Parfum (Fragrance)*, Imidazolidinyl Urea, Tetrasodium EDTA, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140 (Acid Yellow 23), *Benzyl Benzoate, Coumarin, Linalool.

Made in Italy

Цена: 909 руб. без учета скидки - 850 руб.по карте покупателя;

Место покупки: профессиональные магазины косметики для волос; интернет-магазины;

Объем: 500 мл. И да,хотелось бы увидеть еще и литровый объем когда-нибудь в будущем.

Упакована в будущую тару для шурупчиков) Большая банка приятного глазу мятного оттенка с крышкой-шайбой.

Консистенция и цвет: мне напоминает водянистый бальзам, не жирная, сливочного цвета;

Мои волосята: тонкие,средней густоты(но сейчас еще приходят в себя после длительного осеннего выпадения); сухие и ломкие - база,требующая основательного увлажнения. Концы постоянно куда-то стремятся.

Волосы "до" использования маски

Применение:

1. В первый раз использовала Гидру через пару недель после стрижки - это было восхитительно) Вот бывает там первый поцелуй,выпускной,свадьбы - и использование этой маски в первый раз - волосы,конечно,ее буквально сожрали) Результат - прохладный,струящийся шелк.
  2. Время выдержки - пробовала все: и 5 минут и 20 и 40 и 2 часа. С прогревом,с кондиционером поверх маски,с пакетом,полотенцем..И,как ни странно,не заметила никаких кардинальных отличий в конце(
  3. Итак,самый эффективный для меня способ применения на ТОНКИХ,СУХИХ,ЛОМКИХ волосах - после мытья заворачиваю волосы в футболочку старую на пару минут и наношу маску в таком количестве,чтобы волосы полностью были ей пропитаны. Делаю как-будто легкий "массаж" по длине,чтобы все как следует распределилось. Затем - целлофановый пакетик на 10 минут,10 минут без него и смываю.

Аромат - очень мне полюбился) Чувствую сильно концентрированный запах мандариновых корок) А это Новый год)) Однако,окружающие не разделяют моего мнения..

Результат:

Едва просохли
Едва просохли.Вспышка

• Увлажнение - я его ЧУВСТВУЮ! Ощущаю. Волос гибкий,эластичный,упругий;
  • Пушистость - многие говорят,что этот пункт и Гидра неразделимы. После использования этой маски пушистость моих волос не только повышается в разы,но и держится практически сутки!
  • Визуал - если использовать маску СОЛО - НИКАКОЙ. Но она ведь и не для этого,правда? Прежде всего,я использую этот продукт как базу,пилюлю счастья для моих волос, помощника в отращивании красивых волос;
  • Борьба с ломкостью - Эх,а вот тут мимо.. Первый месяц после стрижки при использовании маски 1-2 раза в неделю волос был мне благодарен и эластичен. Теперь,когда срезу уже пошел 4-ый месяц - требуются колоссальные усилия для преодоления этой проблемы.
  • Мягкость и блеск - как накопительные свойства тоже присутствовали в первые месяца 1.5 после стрижки.

А вот так выглядят волосы утром,после сна(мою волосы вечером):

Они будто "опустились", пушистость уже чуть меньше. На вид и на ощупь они тяжелые,немного спутанные. Однако,наполненность влагой и некоторую мягкость ощущаю.

Из явных минусов - пересушивание передних прядей(

У меня лицевые пряди быстро становятся хрупкими,ломкими и сухими и Гидра,к сожалению, их сильно распушает и пересушивает в конечном итоге. Получается парадокс и замкнутый круг - 1 раз в неделю - мало для общей массы волос, 2 раза в неделю - дает негативный эффект на передних прядях.

Конечно,нанесение хорошего бальзама или кондиционера после использования маски никто не отменял) Из имеющихся у меня - кондей питательный того же бренда для окрашенных волос:

Собственно,результат:

Тандем Гидры и кондиционера
Тандем Гидры и кондиционера
Волосы высохли естественным путем и фото сделано после сна на утро. После тандема данных средств мои волосы нравятся мне больше) Торчуны,конечно,никуда не делись, но мягкости появилось больше. Влага запечаталась под кондиционером и волосы мягкие и послушные до следующего мытья.

Краткие выводы:

• Маска совершенно точно отдает все увлажнение,которое может.
  • На предотвращение сечения влияет на твердую "4". Если Ваши волосы не склонны к ломкости,то,мне кажется,результат будет еще круче.
  • При отсутствии визуала,Гидра качественно наполняет волосы влагой и готовит для последующего ухода.
  • Как показал опрос подруг - "Черт знает,как она работает - то увлажнила,то засушила" - Гидра - это целое поле для экспериментов,где каждому предстоит выяснить свой индивидуальный способ применения,время выдержки,отсутствие/присутствие прогрева и т.д.
  • Бесподобный аромат,который точно не оставит равнодушным во всех смыслах.
  • Экономное использование.
  • А я даже не смываю ее с рук после использования - очень приятные,нежные ручки "в тон" с ароматом волос)) Иногда и вместо крема для рук могу использовать пару капель)
  • Неплохая базовая маска,которая подойдет для любого типа волос при рациональном использовании.

Вроде бы и все) Рекомендую!) Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Блеск
  • Большой объем
  • Вмеру экономичное
  • Волосы мягкие
  • Волосы становятся эластичнее
  • Приятный аромат
  • Профессиональное средство
  • Увлажнение
Недостатки
  • Возможно, чуть дороговато
  • К запаху нужно привыкнуть
  • Может пушить волосы
Paul Valeryрекомендует
24.04.2020
Ох сколько заморочек... Я почему-то ещё никогда не использовала после маски кондиционер. Не много ли для волос счастья?;;) да и долго это по времени получается)
24.04.2020
Мне маска и без кондиционера нравится, но использую ее редко из-за запаха, мне отвратительно пахнет, более того, 4-летний сын полдня потом ходит и ворчит что опять воняет моим «шампунем»?
24.04.2020
Хорошо, что вам подошла.по мне она пахнет химическим миндалем) пока использовала один раз, но концы торчат во все стороны и стоят колом(
Даа,Гидра - это "Нечто" в мире косметики для волос Laughing out loud
24.04.2020
Не поняла, маска которая делает волосы пушистыми? Я наоборот от этого избавиться не могу. Нафиг такое надо, еще и деньги за это отдавать)) не визуала, не здоровья
24.04.2020
В надежде на лучшее как начнешь пробовать,потом остановиться уже трудно)) Надеюсь,лет через 5 будут такие технологии,что намазал и все идеально на голове)Эх,мечты Smile
24.04.2020
Все больше убеждаюсь в том, что мне тоже нужна такая маска Love
24.04.2020
Мне один раз делали эту маску в салоне, очень понравился результат. И запах лично мне нравится. Вот все никак не куплю ее только ))
Рабочая маска) И экономичная Wink