Опубликовано 22 Июль, 2019 - 09:43

около 200 рублей

Всем большой привет!

В этом отзыве я хочу поделиться настоящей находкой, которая приглянется всем любителям яркого макияжа - цветные туши для ресниц от белорусской компании Relouis. Всего в коллекции, на сколько мне известно, 5 разных цветов, у меня два оттенка - синий и зеленый, именно в таких оттенках туши я давно хотела попробовать.

Тушь для ресниц Relouis / Релуи объемная MASCARAD цветная:

Стоимость: около 200-300 рублей за 1 штуку.

Масса: 10 грамм

Изготовитель:

Республика Беларусь, г. Минск

Цвета в линейке:

синий, зеленый, коричневый, баклажан и фиолетовый

Срок годности после вскрытия:

6 месяцев

Описание:

С новой формулой нашей цветной туши Вы будете иметь все, о чем раньше только мечтали! Экстра объём, экстра цвет и экстра удлинение — это не миф. Насыщенные, яркие, пигментированные оттенки создадут неповторимый и оригинальный образ, а длинные объёмные ресницы заставят почувствовать себя королевой!

Упаковка: тушь имеет достаточно крупный футляр, который повторяет цвет самой туши. Ручка имеет золото-черный дизайн, хорошо выкручивается и плотно закручивается (до щелчка). Ограничитель хороший, излишков на туше не остается.

На обратной стороне упаковки есть основная информация о продукте:

Щеточка: длиннее, чем я привыкла, но при этом не сильно объемная. Такой щеточкой удобно прокрасить все ресницы буквально одним движением, к тому же ее небольшой объем позволяет без особого труда добраться к самым корням. Ограничитель у туши отличный, на щеточке не образуется излишек туши, который бы приходилось счищать. В целом щеточкой я довольна.
Сама тушь: имеет кремовую текстуру, которая не очень жидкая, но при этом и не густая. Мне текстура туши очень понравилась, ложится на ресницы она отлично, к тому же цветные туши бывают довольно жидкие и полу-прозрачные, чтобы добиться плотного цвета на ресницах их нужно будет наслаивать, здесь же такого нет! Цвет у обоих оттенков (синий и зеленый) очень насыщенный и плотный, отлично переносится на ресницы с первого же раза, что очень круто.

Свотчи (естественное дневное освещение, фото у окна, но без яркого солнца):

MASCARAD – ЭТО ПОЛЁТ ФАНТАЗИИ И МАССА ВАРИАНТОВ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

— по всей длине ресниц

— на верхние и нижние реснички

— только на нижние (придать взгляду глубины)

— только на верхние (распахнуть взгляд)

— на кончики ресниц

— градиент (несколько цветов)

Цветная тушь предполагает разные способы нанесения. Каждый выбирает сам, как он будет применять цветную тушь, как ему больше нравится. Лично я рассматривала цветную тушь именно в качестве яркого акцента на глазах, а именно - нижнее веко.

Мне очень нравятся макияжи, в которых нижняя слизистая выступает в качестве акцента, имеет яркий оттенок. Раньше я покупала только карандаши-кайалы для этой цели, которые наносила на слизистую нижнего века и уводила на само нижнее веко, далее использовала черную тушь. Такой вариант неплох, мне он нравится, но все же цветная тушь вносит больше законченности образу, макияж выглядит более гармонично, на мой взгляд.

Мои варианты макияжа.

Макияж с синей тушью (свет лампы):

Макро фото макияжа с синей тушью (свет лампы):

Макияж с зеленой тушью (свет лампы):

Стойкость: отличная, тушь держится до демакияжа. При этом не осыпается в течении нОски, не отпечатывается на веке, даже в 30-градусную жару. У меня кожа век склонна к жирности и в жару туши могут отпечатываться на веке, тут такого не было, но и консилер под глазами я припудриваю.

Демакияж: тушь не водостойкая и никаких проблем с демакияжем нет. Легко удаляется любым привычных средством для удаления макияжа с глаз (я удаляла ее мицеллярной водой, все прекрасно удалилось).

Достоинства:

- достаточно большой выбор оттенков (5 цветов);

- насыщенные, яркие цвета;

- бюджетная стоимость;

- не образует комочков;

- не склеивает ресницы;

- удлиняет;

- стойкая, не осыпается и не отпечатывается;

- цвет великолепно переносится на ресницы, окрашивает их с первого слоя;

- хороший ограничитель (и в целом упаковка), не дает набирать излишек туши на щеточку;

- щеточка удобная, ей легко работать, удачная форма;

- тушь закрывается до щелчка, что позволяет плотно закрывать ее каждый раз и она вероятнее всего будет медленнее засыхать в упаковке, чем обычно;

- позволяет создавать очень красивые, яркие макияжи;

- легкий демакияж любым средством для удаления макияжа с глаз.

Недостатки:

- не везде можно купить в свободной продаже, к большому сожалению!

Выводы: обе туши меня очень сильно порадовали и даже удивили своим качеством! Это реально достойные цветные туши за такую бюджетную стоимость (можно найти меньше, чем за 200 рублей). Коллекция содержит 5 цветов, помимо ярких в ней есть и коричневый оттенок, который подойдет, пожалуй, всем. Цветная тушь - отличный способ разнообразить макияж, внести в него красок, добавить интересный акцент. Белорусская косметика в очередной раз удивила качеством и ценами.

Спасибо за внимание!

Другие мои отзывы на туши для ресниц:

1) Тушь-легенда и моя любимица! опыт использования на прямых, лишенных завитка ресницах + фото макияжа

2) Объемная и экстрачерная тушь для ресниц

3) Тушь, которая великолепно удлиняет и разделяет ресницы

4) Идеальная тушь, аналог Vivienne Sabo Cabaret

5) Если хотите остаться без ресниц, то это тушь для Вас!

6) Отличная тушь для ресниц за небольшие деньги! Удлиняет, не склеивает, подкручивает!

7) Так ли хороша эта тушь, как об этом пишут?

Мои отзывы на декоративную косметику

Достоинства
  • Легко удаляется
  • Не ложится комочками
  • Не осыпается
  • Стойкость
  • Удлиняет
  • Удлиняет ресницы
  • Удобство
  • Цвет
viper69рекомендует
22.07.2019
Отличная пигментация у тушей, и макияжи очень красивые!
Большое спасибо!)) Shy
22.07.2019
Очень крутой макияж глаз)) Насыщенность туши поражает, как -то раньше купила похожую тушь, но там не было такой пигментации
22.07.2019
Спасибо большое! Shy даа, тоже наслышана про это, что часто не хватает плотности цвета у цветных тушей Sad
22.07.2019
Очень красиво смотрится, я бы тоже только на нижние реснички наносила))
Благодарю) Shy
22.07.2019
Просто сказочные варианты макияжа! Интересно, как смотрится баклажан
22.07.2019
Огромное спасибо! Shy даа, я бы вообще все хотела попробовать Big smile
Какой красивый макияж! А что за тени у вас такие синие, тушевка просто топ?
22.07.2019
Большое спасибо)) это карандаш для глаз от Still, скоро на него планирую опубликовать отзыв Laughing out loud
Классные туши!
23.07.2019
Они точно заслуживают внимания Laughing out loud