Опубликовано 19 Июль, 2019 - 13:53

Relouis выпустила недавно тушь и в ярком фиолетовом цвете, но я остановилась на более «спокойном» варианте в баклажановом цвете (если кто помнит, была такого же оттенка у нее тушь, но с другой силиконовой щеточкой).

порадовало в оформлении, что надписи не стираются
Цвет на ресницах мне понравился, он спокойный, строгий, носибельно-повседневный и более интересный, чем, например, черный оттенок туши. Баклажановый тон больше проявляется при солнечной погоде (под определенным ракурсом) или же когда конкретно обращаешь внимание на различие в оттенке на ресницах.

Как видно на фото, особо и не заметно, что тон конкретно баклажановый, но если сравнивать оттенки тушей, то разница очевидна.

По свойствам: эта тушь моим очень обычным (достаточно прямым и коротковатым ресницах) придает пушистость, подкручивание и фиксацию и совсем немного объема и длины. Ресницы с ней выглядят как бы естественно и натурально.

Консистенция туши словно суховатенькая (долго не проживет)). Кисточка обычная ворсинистая, достаточно крупная по размеру, но удобная в использовании, хорошо прокрашивает ресницы и в целом нормально разделяет. Также у туши хороший ограничитель, на щеточке минимум излишков, только снизу.

Вердикт: тушь, которая вносит разнообразие в более строгие «черные» варианты, является носибельной, с ней не могу добиться какого-то яркого результата, так как все же она оставляет ресницы натуральными. Как вариант, можно подчеркнуть этот баклажановый цвет тенями в схожей гамме или стрелочкой.

Читайте, смотрите также мои обзоры на др.продукты от Relouis:

1. Потрясающий карандаш для глаз Relouis / Релуи ARTISTIC VELVET KAJAL CONTOUR в шоколадном оттенке 02

2. Консилер Relouis Cover Expert

3. Помада для губ Relouis / Релуи Premium Gold (в естественном и по-весеннему свежем оттенке 353)

4. Губная помада от Relouis Сапфир в лиловом оттенке 949

5. Губная помада от Relouis их серии La Mia Italia в ягодном оттенке 04