Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 04:29

Я давно собиралась приобрести гарнитуру, т.к. при долгих разговорах устаешь держать телефон + за рулем гораздо удобней.

Ну а когда в доме появился ребенок, да еще и ручной, необходимость в приобретении возросла.

Выбор пал на гарнитуру марки Xiaomi.

До этого момента я очень скептически относилась к данной марке, но видимо зря. Китай все же завоевывает мировой рынок семимильными шагами =)

Итак, дизайн гарнитуры стильный. У нее нет крепления за ухом, как у многих моделей, но держится она на удивление хорошо.

В комплекте 3 вкладыша, благодаря чему каждый сможет подобрать наиболее удобный.

Инструкция на английском, но все в очень понятных картинках (на китайском видимо в моделях с али, я заказывала на озоне)

• Кнопка включения/выключения находится сверху.
  • Так же это кнопка ответа/сброса звонка, и при двойном нажатии набирает последний набранный номер.
  • Сбоку регулировка громкости и при длительном нажатии переключает треки.

Подключается к телефону очень быстро.

Если вы уходите слишком далеко от телефона, то гарнитура скажет вам, что связь потеряна. К слову, мне она это сказала, когда я спустилась на 1 этаж (живу на 3-м) =)

Звук хороший, я слышу собеседника и меня тоже слышно хорошо, да не так идеально как по телефону, но переспрашивать не приходится.

Еще немаловажный плюс - возможность прослушивания музыки. Да, звучание конечно не о чем, низов нет вообще, но это и не наушники. Я постоянно смотрю видео с гарнитурой, когда ребенок засыпает.

Заряд держит отлично. Индикатор при низком заряде меняется с синего на красный и голос предупреждает, что battery low.

За 3 недели использования зарядила примерно 2 раза. Пользуюсь довольно часто.

Пока я не нашла для себя каких то существенных минусов, надеюсь их и не будет.

Соотношение цена-качество отличное!

Я даже задумалась о покупке телефона Xiaomi, поскольку к великому сожалению, мои любимые Sony cтали производить непотребное г***

Гарнитуру безусловно советую!

Достоинства
  • Большая дальность действия
  • Качество
  • Эргономичность
Недостатки
  • Для меня нет
AllaNezabudkaрекомендует