Опубликовано 1 Декабрь, 2019 - 22:24

Наушники действительно недорогие по сравнению с конкурентами - это одна из причин моего выбора. Из остальных - известность бренда и наличие положительных отзывов на эту модель.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Наушник на самом деле один, то есть на одно ухо, и этого, в принципе, достаточно для комфортного разговора с собеседником и прослушивания музыки. Это две основные функции устройства. с которыми оно справляется на "5" баллов. Меня точно устраивает.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Подключение стандартное, через блютуз, проблем при первом сопряжении не было, при последующих соединение происходит автоматически, при включении беспроводной функции в телефоне. При подключенном наушнике на звонок можно ответить кнопкой, расположенной на торце наушника, по-моему, очень удобно, завершить разговор можно таким же способом. Есть функция набора последнего набранного номера, также предусмотрена одновременная работа двух устройств (пока не пробовал). Кроме многофункциональной клавиши на торце есть две кнопки сбоку для регулировки громкости, на другом торце находится гнездо для зарядки аккумулятора, шнурок есть в комплекте (без блока питания).

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Соединение очень стабильное, прерываний и обрывов разговора не происходит, дальности достаточно для квартиры или дома, на открытой местности расстояние увеличивается, эхо тоже отсутствует. Корпус достаточно прочный, стойкий к царапинам и загрязнению, в ухе сидит надёжно и дискомфорта не вызывает. Заряжается от любого устройства со стандартным USB-разъёмом: комп, ноутбук, любая зарядка с током 0,5 А (я заряжаю от Wi-Fi роутера). Зарядки хватает на 2-2 дня. если разговаривать пару часов в сутки., заряжается полностью тоже за пару часов. Упаковку выбросил, поэтому нет фото. Цвет у меня белый, смотрится очень элегантно, есть в в чёрном исполнении.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset

Очень удобно, если заняты руки, можно разговаривать или слушать музыку(аудиокниги, спектакли) и делать дела. К покупке советую однозначно.

Bluetooth-гарнитура Xiaomi Mi Bluetooth Headset
Достоинства
  • Большая дальность действия
  • Звук
  • Качество
  • Эргономичность
  • Эстетика
Недостатки
  • Ёмкость батареи.(субъективно).
Алекс Овсянниковрекомендует