Всем привет и сегодня я хотел бы вам рассказать о игре которую прошел Everlasting Summer — Бесконечное лето.
Это компьютерная игра в жанре визуального романа с элементами аниме прорисовки.
Игра вышла в далёком 2014 году на платформе Steam.
Она доступна в общем доступе и не стоит не рубля. Даже очень слабый компьютер ее потянет, так как игра не требовательная, я играл на компьютере с 1 Гб оперативной памяти и 1к памяти видеокарты, без лагов.
Игра из себя представляет сплошные диалоги с правами выбора от которого зависит концовка игры, которых большое количество. Но она имеет очень интересный и завораживающий сюжет, затянет после 15 минут игры. Романтика, интрига, драма, мистика, взаимоотношения с множеством персонажей и их разнообразные характеристики, откровенные диалоги всё это вас ждёт при прохождении.
Хочется отметить приятные саундтреки на протяжении всей игры. И рисунки, красоту которых вы никак не сможете пропустить.
Весь сюжет выдуман исключительно автором и не должно иметь совпадений с реальной жизнью.
Геймплей очень прост, вам хватит одной кнопки мыши.
Мультиплеер отсутствует, игра одиночная.
Сама игра от наших отечественных разработчиков, и по мнениям в интернете очень понравилась и зарубежным геймерам, это ещё одна причина, что стоит ее пройти.
Так же она доступна на платформах ios and Android, где я ее тоже прошел только с другой концовкой.
За 7 игровых дней, вы испытаете бурю эмоций, открою вам секрет в игре 13 концовок и есть одна секретная которая открывается после прохождения всех.
Прохождение у меня заняло до 10 часов, с учётом того что я читал все диалоги.
Ну а так вроде как обо всем рассказал, игра по моей оценке 5/5, всем рекомендую погрузиться в атмосферу пионерского лагеря), до новых отзывов.