Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:24

Начну с самого начала, На моих волосах было белое омбре, которое я нещадно красила для оттенка разными оттеночными шампунями, но когда один из них после смывания дал фиолетовый отлив, который становился ярче с каждым мытьем головы и на меня уже начал подозрительно коситься муж я решила, что пора красить волосы стойкой краской, как бы мне этого не хотелось.

Я заскочила в магазин и взяла "SYOSS" только потому, что оттенки других красок, имеющихся в магазине, мне не понравились.

Так как на моих волосах омбре и красить мне нужно было только низ волос я размешала только половину краски, оставив вторую половину на потом. Но уже прошло более 2 недель, а цвет такой же, как и в первый день после окрашивания, хотя я красила на осветленные волосы.

Самый главный минус краски - она ужасно пахнет, вероятно химикатов в ней слишком много, когда наносишь кажется, что сейчас выест глаза.

И второй минус несоответствие цвета краски, у меня вышел цвет слегка светлее, чем на упаковке.

Но на мой взгляд плюсы перебивают минусы, один раз потерпеть запах и волосы будут выглядеть достойно.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Долго не смывается
  • Консистенция
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Небольшое несоответствие цвета
  • Сушит волосы
Ulia.Mрекомендует
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 31.07.2012 - 23:01
    Восхитительный БЕЖ 8-1! (Фото ДО и ПОСЛЕ)
    Иэх, ну сколько раз я зарекалась краситься масс-маркетными средствами, но вот по разным причинам не могу сдержать слово)) В этот раз финансовые трудности не позволили ни пойти в салон, ни покраситься любимым Matrix'ом.
  • 21.09.2019 - 13:41
    Получаю комплименты от кассиров "Пятерочки")) Как окрасить и не убить волосы? Оттенок Паприка 7-7 🌶🔥
    В очередной раз надо было добавлять огня в волосы и выбор пал на краску по скидке из Ашана. Ей оказался Сьосс) Мой нелюбимый. С уходом от Сьосс у меня полный провал во всех продуктах: куча бальзамов и все мимо. Краска раньше тоже не впечатляла, волосы убивала жуть.
  • 💇 Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. 🌝🌚
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 23.08.2016 - 17:11
    ❤ Отличная краска для волос или "Стойкий оловянный солдатик". ❤ Покажу оттенок Какао 4.8 и что стало с ним через 10 месяцев после окрашивания и конечно же очередной мой срыв и покраска в Чёрный цвет 1.0. Много фотографий волос.
    Всем привет! Последние 10 месяцев я отращивала натуральный цвет волос и теперь получается, что оба последних раза я окрашивала волосы Крем-краской для волос «Kapous Professional».
  • 01.10.2015 - 22:28
    Отличный блонд! Пожалуй.. на ней и остановлюсь! (Мой тон 12.61). ОБНОВИЛА: тон 12.81, 12.89
    Привет всем блондинкам и просто проходившим мимо! Сейчас я буду рассказывать о чудесной бюджетной красочке, которую мне довелось попробовать благодаря кризису, так как цена на мою краску-фаворита которой я почти не изменяла (взяла раз на свою голову Brelil и пожалела) больше трёх лет выросла просто …
  • 23.07.2012 - 10:48
    лучшая краска,которой я пользовалась!
    Друг посоветовал попробовать краску марки Beautycosm,еще и предложил сам меня покрасить,я конечно согласилась))Краска просто супер!У нее очень нежная кремовая текстура,она конечно тоже имеет резкий запах,но его почти не чувствуешь))Я перекрашивалась из темно-русого в светлый,получилось очень…
  • 23.10.2014 - 21:04
    Холодный темно русый цвет. Оттенок 6.18 Также подведем итог через месяц после окрашивания
    Доброго времени суток читательницы! Сегодня хочу рассказать о своем опыте тонирования волос краской Mirella Professional 6.18 . Mirella Professional это профессиональная итальянская косметика для волос.
  • 11.06.2014 - 14:19
    Ей нет равных
    Скажу сразу, с написанием данного отзыва я очень затянула, так что могу не мало написать о стойкости данной безаммиачной (!) краски. За это время, ее даже сняли с продаж в нашем городе...теперь приобрести мне ее можно только через интернет.
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 12.03.2021 - 18:43
    Беру для осветления волос на руках. Необычный формат краски.
    Зима закончилась. Потихоньку меняем теплые свитера на более легкую открытую одежду. И самое время избавляться от лишней растительности на теле. Не то, чтобы я Вас агитировала на осветление волос на теле. Тут кому что удобнее. На своем опыте я много чего перепробовала.
  • 15.04.2021 - 21:01
    Как покраситься в пепельный блонд дома без особых усилий? Обзор на безаммиачную краску для волос от Syoss Oleo Intense 9.11 холодный блонд. Какие минусы и плюсы.
    Всем привет! Сегодня отзыв посвящен краске для волос от Syoss. Оговорюсь, что ранее я ею не пользовалась ни разу, поэтому не знаю, чего можно ожидать. Купила ее на свой страх и риск, так сказать.
  • 02.04.2021 - 15:45
    Кремовый 12-19 и кристально чистый блонд 12-2 ♥ Сравнение двух оттенков и бренда INDOLA с его старшим братом
  • 25.02.2021 - 04:39
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • 16.02.2021 - 21:58
    И почему я раньше не обращала на него внимание?
    Без краски для волос я уже не могу совсем. Всё-таки возраст и отросшие седые корни дают о себе знать. Чтобы совсем не убить свои волосы одной и той же краской, я стараюсь чередовать разные средства, например, краски и оттеночные бальзамы.