Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:24

Начну с самого начала, На моих волосах было белое омбре, которое я нещадно красила для оттенка разными оттеночными шампунями, но когда один из них после смывания дал фиолетовый отлив, который становился ярче с каждым мытьем головы и на меня уже начал подозрительно коситься муж я решила, что пора красить волосы стойкой краской, как бы мне этого не хотелось.

Я заскочила в магазин и взяла "SYOSS" только потому, что оттенки других красок, имеющихся в магазине, мне не понравились.

Так как на моих волосах омбре и красить мне нужно было только низ волос я размешала только половину краски, оставив вторую половину на потом. Но уже прошло более 2 недель, а цвет такой же, как и в первый день после окрашивания, хотя я красила на осветленные волосы.

Самый главный минус краски - она ужасно пахнет, вероятно химикатов в ней слишком много, когда наносишь кажется, что сейчас выест глаза.

И второй минус несоответствие цвета краски, у меня вышел цвет слегка светлее, чем на упаковке.

Но на мой взгляд плюсы перебивают минусы, один раз потерпеть запах и волосы будут выглядеть достойно.

Достоинства
  • +придаёт блеск волосам
  • Долго не смывается
  • Консистенция
  • Не течет
  • Отличный ровный цвет
  • Приятный бальзам
Недостатки
  • Запах при нанесении
  • Небольшое несоответствие цвета
  • Сушит волосы
Ulia.Mрекомендует