Опубликовано 22 Июль, 2013 - 14:53

Доброго времени суток,дамы.Начну я с небольшой предыстории.Волосы у меня кудрявые и очень густые. И как большинство кудрей они суховаты, секутся и пушатся. Три месяца назад,когда я приходила подровнять кончики мой парикмахер посоветовал эту масочку. Сразу после того как она меня постригла и вытянула волосы я зашла в профессиональный магазин. Так первое цена 500 рублей,на мой взгляд довольно дорогая маска,но такие магазины прилично завышают цену,дешевле выйдет попросить своего мастера,чтобы когда она будет делать себе заказ заказала и вам.Производитель обещает 1восстановить структуру,2обеспечить защиту и насыщенность цвета,3кондиционировать и наполнять блеском. Насчет восстановления структуры сказать не могу,так как я уже восстановила структуру свои волос из убитой до довольно хорошой,пока еще люди не придумали средство для восстановления волос лучше чем ножницы,про втрое тоже так как цвет у меня свой,а вот третье он выполняет на ура,благодаря этой маске мне не надо ломать голову думая какой купить кондиционер,блестят круто*-*,конечно блеск не рекламный, но я довольна.Расчесываются волосы после маски хорошо.Теперь об остальных мелочах. В баночке 300мл,но мои длинные волосы расходуется экономно и саму баночку приятно взять в руки. Запах приятный,масочка густая молочно-белого цвета.У меня уже её осталось чуть-чуть,но я куплю ее снова,думаю на этом стоит закончить мой первый отзыв,надеюсь вы получили полезную информацию!

Достоинства
  • Здоровый вид
  • Кондиционирут
  • Красивая упаковка
  • Придает блеск
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
Moebiusрекомендует