Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 22:13

Скажем так, у меня волосы не совсем прям такие рыже желтые, но желтизну у корней маска не убрала, кончики конечно побелели,но это только потому что там волосы более пористые и на них уже берется всё. Честно говоря,самое лучшее из того что я пробовала,это 15мл Эстель 7,1 + 15мл 3% + 30мл бальзама и на 5 мин на чистенькие и влажные волосы! Эффект супер, не смотрите на то что нужно брать 3ку, волосы не попалит за 5 мин,а желтизну убрать успеет

Достоинства
  • Блеск, гладкость, мягкость волос
  • Большой объем
  • Приятный запах
Nebesnajaне рекомендует
03.12.2014
Скажите пожалуйста, на сколько вам хватает эффекта после тонировки с 3% оксидом? Как часто проводите эту процедуру? Smile
03.12.2014
На две недели хватает точно, всё зависит от волос и от того периода когда проводить тонировку, лучше конечно после ПМС и МС, тогда и на 3 недели может хватить, точно так же и маме убираю желтизну, у меня то три волосины,меня и тоника берет- но сушит сильно, а вот у неё волос плотный и моет она его раз в 5-6 дней,ей вообще хватает на месяц и больше
  • 30.03.2014
    Эту маску мне порекомендовал мой парикмахер, который выводил меня из черного цвета. Т.к. после тонирования цвет получился теплым и желтоватым, не совсем таким какой мне хотелось бы увидеть, но еще одно окрашивание пожалуй убило бы напрочь мои волосы, мастер посоветовала наносить эту "серебристую"…
  • 16.07.2012
    Срочно нужно было закрасить желтый тон волос. Не найдя свое обычное спасение, платиновую Тонику, и наткнувшись на эту маску, купила ее. Банка большая, 300 мл, хватит надолго. В Рив Гоше без скидок стоит 440 р.
  • 15.09.2013
    Всем привет! СЕгодня хочу вам рассказать о серебристой маске для холодных оттенков блон от Эстель. Я делаю мелирование,а свой натуральный цвет волос пепельно русый,так вот мелированые прядки получаются чуть желтоватые.Мне это не очень нравиться.Раньше я уже пользовалась средствами от Эстель,а…
  • 22.07.2013
    Доброго времени суток,дамы.Начну я с небольшой предыстории.Волосы у меня кудрявые и очень густые. И как большинство кудрей они суховаты, секутся и пушатся. Три месяца назад,когда я приходила подровнять кончики мой парикмахер посоветовал эту масочку.