Опубликовано 14 Июнь, 2021 - 14:29

несколько дней
    74 грн.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Зашла в новинки косметики и увидела эти тени. Матовые, жидкие, натуральные оттенки, нет оранжевых. А потому заказала сразу 3 оттенка и надеюсь о пополнении коллекции другими оттенками, желательно темными.

Упакованы тени, как и metal hype, в тюбике. Спонжик фетровый, довольно подвижный. Сами тени более жидкие, чем металлики.

На обратной стороне информация.

Под наклейкой так же есть буквы. Производитель так-то пишет, что их можно наносить на разные части лица и тела.

тыкните для увеличения

────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────

Всего пока что в линейке 6 оттенков. Я выбрала 3 из них и они оказались ну очень похожими при растушевке. Для начала все 3 оттенка на руке жирненьким слоем.

Оттенок 102 Dusty Rose:

Очень подходящее название. При нанесении жирным слоем имеет он разбеленный, с ноткой сиреневого подтона. Никакой теплоты тут и в помине нет.

Если растушевать, слой становится более тонким и проступает натуральный цвет кожи, оттенок становится приглушенным розовым.

Оттенок 104 Cool Taupe:

Отличный оттенок на каждый день. При нанесении виден сиренево-серый подтон, но сам более коричневый, чем 102. Если нанести второй слой, коричневый цвет проявляется ярче.

При растушевке больше проявляется сиреневый подтон, я бы хотела больше коричневого. Но все таки очень носибельный на каждый день соло.

Оттенок 105 Ash Lilac:

Ну, из названия следует, что он лиловый. Когда смотрела свотчи, казался более темным, чем оказался в реальности. И, если честно, лично мне он не особо пришелся по душе, лучше бы взяла 106. Оттенок на руке и глазах здорово отличается от оттенка в тюбике. Так-то он похож на 104, но более выражен сиреневый.

────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────

Вот даже не знаю, все хорошо, и оттенки на глазах различаются, но уж очень они одинаковые. Наверное, это тестовый запуск, как и металлические тени были в первых 6 оттенках были довольно похожими, и только после успеха начали выпускать другие оттенки. Чего не хватает в этих 6 оттенках - темного коричневого оттенка, надеюсь, со временем появятся. Еще было бы интересно увидеть черные тени в таком исполнении, но мечты-мечты.

──────── • ✤ • ────────

Решила я нанести поверх этих теней как раз их металлики.

В чем была основная сложность - тушевка. Если по голому веку или по веку с базой матовые тушуются отлично, то вот металлики поверх матовых не очень-то и хотят это делать.

При застывании матовые приобретают как будто немного резиновую текстуру и металлики не особо хотят по ней расходиться. А вот сухие тени тушуются без проблем.

Тушевать только кистями, пальцами получается тихий ужас (или я криворукая).

В качестве подложки их, конечно же, можно использовать. Но я предпочитаю более липкие подложки.

────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────────────── • ✤ • ──────

Если тени нанесли, размазывать пальцем и тереть их не надо, пока полностью не застыли.

О водостойкости. Скажем так, если попадете под дождь, за счет немного резиновой структуры тени никуда не потекут. Они как будто создают невесомую пленочку на веках. Но если специально тереть под струей, спокойно сходят.

Итоги. Очень интересная новинка. Тушуются кистями на ура, с сухими тенями дружат, оттенки не рыжие, до вечера держатся спокойно.
Оттенки красивые, но какие же они одинаковые, заразы. А так же нет темных оттенков, но, думаю, будут. Снижать оценку не хочу, т.к. все мои вопросы только к оттенкам, что довольно субъективно.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкие
  • Хорошо тушуются
  • Цена
Недостатки
  • Могут не дружить с другими жидкими тенями
somariaрекомендует
14.06.2021
У меня тоже есть два оттенка - и это просто восторг. Но соглашусь, хотелось бы и более тёмные оттенки увидеть 🤗
Коричневых не хватает)
15.06.2021
Есть такое)
14.06.2021
Надеюсь, что со временем линейку расширят
14.06.2021
эт да. Вот металликов много уже, даже серебряные какие-то интересные
14.06.2021
105 оттенок очень интересный, мне их металлики не очень понравились, может матовые качеством лучше.
14.06.2021
Они очень похожие, матовые немного жиже и потому лучше тушуются
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 30.08.2021 - 14:01
    Спарклы от Bernovich «Sparkle» хотела больше, чем собственную СВАДЬБУ. 👰‍♀️ И это настоящий королевский шик в оттенке 04, вошедший в мою грешную жизнь. 👑
    Hi! Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать о своих бьюти приобретениях, пока мой профиль не перекочевал в разряд сугубо парфюмерных. Перейдем к желанию обзавестись спарклами от Bernovich.
  • 31.08.2021 - 18:49