Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 00:43

296 руб.

Наконец-то, спустя год после покупки, я решила написать отзыв на одну из самых популярных помад масс-маркета – MAYBELLINE Color Sensational.

И, забегая вперёд, хочу сказать, что за свои 30 лет я никак не могла подружиться с помадами или блесками для губ, идеальным вариантом для меня всегда была гигиеничка. По разным причинам я не пользовалась купленными помадами: то некомфортно ощущается на губах, то не нравится оттенок, то что-нибудь ещё... Эта помада единственная, с которой у меня случилась любовь ❤️.

Куплена она была в мае 2020 года на Wildberries за 296 рублей.

Внешний вид помады довольно узнаваем —серебристый прямоугольный стик с полупрозрачным колпачком красно-коричневого оттенка.

На дне помады информация с номером оттенка.

Колпачок плотно закрывается, можно не бояться, что откроется в косметичке. Механизм спустя год работает исправно.

Вес помады – 4 грамма.

Аромат легкий пудровый, очень приятный.

Оттенок 725 нюдовый, телесный с розовинкой.

Текстура маслянистая, кремовая. Наносится легко, поддаётся наслаиванию. После нанесения на губах остаётся влажный финиш. Помада не выглядит как тоналка на губах, благодаря этому влажному блеску и розовому подтону.

Этот оттенок подойдёт светлокожим девушкам, на темной коже он смотрится светлее общего тона лица и выглядит это некрасиво.

В составе помады есть масло ши, благодаря чему помада не сушит губы, но имеющиеся сухие места подчеркнёт, в прочем, как и большинство других помад. Носить помаду комфортно, нет ощущения тяжести на губах.

Стойкость не очень высокая, со временем тот самый влажный финиш подсыхает, особенно при ветреной погоде или при активном разговоре. Помада остаётся на предметах и одежде, хоть она и не заявлена как стойкая, за это снижаю балл.

Эта помада единственная, которая смогла задержаться в моей косметичке, она покорила меня своим качеством и оттенком, а не высокую стойкость ей можно простить, учитывая её приятную цену.

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятная на губах
  • Приятный цвет
  • Хорошо наносится и ложится
Недостатки
  • Не высокая стойкость
Ira_Malinaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
22.04.2021
Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор! Для продления стойкости рекомендуем дополнительно использовать карандаш для губ Color Sensational. Его бархатная текстура легко наносится и быстро фиксируется. Карандашом можно очертить контур или растушевать его текстуру по всей поверхности губ, в качестве базы.🌷