Опубликовано 17 Май, 2021 - 11:06

Сегодня хотелось бы написать положительный отзыв на основу для пиццы " Моя цена".

Этот продукт продается в прозрачном пакете:

Полуфабрикаты "Моя цена" Основа для пиццы

Безусловно такая упаковка это только плюс.Так как можно до покупки разобраться в качестве продукта. Например, проверить не прилипает ли основа друг к другу. Ели продукция слиплась,значит она размораживалась в магазине. Конечно такую не стоит брать.

На упаковке присутствует наклейка, где вы найдете всю самую полезную информацию.

Полуфабрикаты "Моя цена" Основа для пиццы

Сама основа напоминает лепешку. Диаметр 24 см.

Масса нетто : 525 г.

Всего 3 штуки в упаковке.

На поверхности множество дырочек

Коржи не тонкие:

Состав полуфабриката "Моя цена" Основа для пиццы:

Мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное рафинированное, дезодорированное, дрожжи хлебопекарные, сахар, комплексная пищевая добавка( вода питьевая, сахар, эмульгаторы: Е 470а, Е 471, Е475; влагоудерживающие агенты Е 422, Е1520; консервант сорбат калия) ,соль, разрыхлитель.

Не идеальный конечно! Но как говорится - " иногда можно".

На упаковке указан способ приготовления:

Выложить на противень и разморозить при комнатной температуре. На поверхность нанести соус и начинку и выпекать при температуре 180-220 градусов в течение 8-10 минут

Основа размораживается очень быстро! Буквально за 10 минут. Насчет приготовления я разогреваю духовку и ставлю на 10 -15 минут. И у меня всегда хорошо запекается. Но все зависит от вашей духовки.Возможно потребуется минут 20.

Ну а сейчас рецепт крутой пиццы для детей АМОНГ АС. Обычно для детей я готовлю на домашнем тесте. Но пару раз делала и на таком. Так как очень упрощает процесс.

И так, нам понадобится:

Основа для пиццы.

Вырезка из пергаментной бумаги Амонг ас ( размер примерно 19* 7,5)

Сосиски 2 шт

Сыр

Кетчуп

Майонез

Помидорки

Размораживаем нашу основу для пиццы.

Кладем вырезку "амонг аса" на основу для пиццы.

Детская пицца Амонг Ас

И начинаем обводить майонезом.

Полуфабрикаты "Моя цена"Основа для пиццы

Полуфабрикаты "Моя цена" Основа для пиццы

Затем смазываем кетчупом нашу фигуру:

Детская пицца Амонг Ас

Выкладываем на нее сосиски. А в окошко тертый сыр.

Детская пицца Амонг Ас

Размызываем кетчуп по краям основы:

Детская пицца Амонг Ас

Затем выкладываем помидоры, как на фото:

Детская пицца Амонг Ас

И отправляем нашу пиццу в заранее разогретую до 180 гр.духовку. По времени смотрите сами ( 10 - 20 минут до готовности)

Детская пицца Амонг Ас

Ну вот собственно и все! Детская пицца АМОНГ АС готова!

Пицца получается отличная. Не резиновая! Режется хорошо

Детская пицца Амонг Ас

Конечно же лучше приготовить тесто для пиццы самостоятельно. Но бывает нет времени, и к вам едут дорогие гости, тогда данная основа для пиццы просто "выручайка". Или же дети просят приготовить что- то вкусненькое и оригинальное. Тогда просто достаем нашу заготовку и готовим "вкусняшку".

В общем смело советую вам данную заготовку для пиццы.Тем более что цена смешная - 80 рублей.

Другие мои отзывы с видео рецептами:

Отзыв на какао с рецептом брауни в мультиварке.

Отзыв на сливочное масло с рецептом картошка в мультиварке

Отзыв на детские сосиски с рецептом КОРН -ДОГОВ.

СветланаUрекомендует
17.05.2021
Божественно! Так бы и съела! Мальчик молодец, видно, что волнуется немного, но так аккуратно ингредиенты разложил и все объяснил подробно и ясно. Умничка!
17.05.2021
Спасибо огромное за ваш комментарий
Love
18.05.2021