Опубликовано 15 Май, 2013 - 23:15

Я не единственная, кто сталкивался с проблемой скатавшихся теней, поэтому решила исправить это недоразумение, купив базу.

И моей первой базой стала именно эта прелесть, чему я очень рада Crown

Итак, что мне нравится в этой базе:

ツ Ее консистенция приятная, легкая, подойдет даже для жирных век. Проста в нанесении - ложится ровно, без кусков и проплешин.

Экономична. Базы на все веко требуется очень мало, поэтому за месяц практически каждодневного использования я потратила очень мало. Думаю, что такой баночки хватит как минимум на 5-6 месяцев.

Тени на базе лежат послушно, нет противной полоски в складке века.
Есть у меня противные тени от Вивьен Сабо - белые, с блестками, они жутко осыпаются, если их носить без базы, а с Avon стали гораздо послушнее, и блестки практически не убегают с век)

Из недостатков могу заметить всего один: база чуть-чуть сушит кожу век.

В общем, я довольна этой базой)

Срок использования: чуть больше месяца.
Цена: 99 рублей со скидкой.
Belaya_Liliaрекомендует
15.05.2013
надо купить
16.05.2013
Да,такая штучка никогда не будет лишней)
Хорошая база, многие фирмы теперь выпускают подобные средства)
17.05.2013
маше4ка, да) На любой вкус и кошелек Wink ...это одно из самых полезных изобретений человечества Big smile
04.08.2013
Интересное средство. Нужно будет попробовать
15.10.2013
А я вот побоялась эту базу купить, мне она показалась слишком кремовой. Puzzled Я для своих капризных век беру базы с более густой консистенцией Wink а теперь думаю, может попробовать...
16.10.2013
Julinka8, то есть вы не любите кремовые базы из-за жирной кожи век, я верно поняла?)
Если правильно, то не переживайте, у меня тоже жирные веки, но даже на них база ведет себя потрясающе послушно, а вместе с ней и тени)

Я прямо всем сердцем полюбила эту базу, и другой мне не надо Big smile Так что я ее очень рекомендую)
17.10.2013
Я бы не сказала, что кожа век жирная, но кремовые базы для век не долго держат тени... Присмотрюсь к этой Smile
12.02.2016
жалко сейчас ее нет в каталогах (