Опубликовано 23 Октябрь, 2020 - 18:43

1427 руб.

Всем привет🌸
Хочу поделиться с вами своей вкусной находкой в г. Симферополь😍

Мы с моей семьёй отправились летом отдыхать на полуостров Крым, в г. Симферополь. Так как мы являемся любителями японской кухни, то местные кафе/рестораны нам быстро надоели и мы соскучились по суши, роллам. Но мы даже не имели представления: у кого заказывать и где искать доставку, ведь город нам не знаком🙈 Поэтому мы без стеснения пошли опрашивать местных жителей)

На моё удивление нам быстро ответили и дали ссылку instagram службы доставки «Дарвин»📲 Я написала им в директ, они проинформировали меня по интересующим вопросам. Мы выбрали сет ролл и пиццу. К назначенному времени нам привезли всё тёпленьким, в целости и сохранности. Курьеры были очень вежливыми, пожелали нам приятного аппетита👍

Прикрепляю фотографии вкусняшек, которые нам привезли:

Пицца

🍕Тесто у пиццы было мягким, не сырым, пышным, без засушенной корочки по краям. Начинка была очень нежной, продукты хорошо сочетались между собой🍕

Сет запеченных ролл
Жаренные и обыкновенные роллы
🍣В роллах рис был доваренный, свежий, не разваливался. Запечённые роллы были достаточно пропеченными, тёплыми, «шапка» придавала особенный вкус. Жаренные роллы были также тёплыми, а за счёт своей панировки ещё и хрустящими. Начинка не имеет претензий🍣

В общем, могу твёрдо заявить: нашей семье всё очень понравилось👍«Дарвин» не только осуществил быструю доставку, но и удовлетворил наш желудок. Всё было до безумия свежим и вкусным! Поэтому если вы находитесь в г.Симферополь и захотели полакомиться, то смело рекомендую эту доставку✅
Оставляю данные, которыми я воспользовалась:

Instagram: darvin_eda

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Быстрая доставка
  • Вежливые курьеры
  • Вкусная и свежая еда
Недостатки
  • Нет
S_Vita_Sрекомендует