Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 16:57

Всем доброго времени суток!

Сама тушь
Сама тушь

Хочу поделиться с вами впечатлениями о туши для ресниц Люкс-Визаж XXL.

Щёточка
Щёточка

Описание:

Без туши
Без туши

Суперобъем. Эффект накладных ресниц

С тушью
С тушью

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы, того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

С тушью со вспышкой
С тушью со вспышкой

Состав, к сожалению, стёрся, сразу не сфотографировала :с.

Масса: 9 грамм

Цена: 120 рублей.

У меня от природы ресницы растут вперёд, в следствии, какой бы я тушью не красила, они в основном всё равно выходили не очень длинными + мне хотелось и длины(длина ресниц скрадывает эффект нависшего века, а у меня именно такое) и объёма.

В киоске, где я брала эту тушь, продавщица сказала, что целую коробку у неё разобрали за 2 дня, ну я и решила, раз её так берут, попробую-ка и я!

Пришла домой, попробовала, эффект был, но она была слишком жидкой, я подождала месяцок и стала ей пользоваться каждодневно. Тюбик обыкновенный, кисть силиконовая и очень удобная. Я её обожаю, она совсем капельку склеивает реснички, что создаёт некий объём, а также удлиняет их не по-детски! Мне очень понравилась!

Единственный минус, который я вижу, это концы ресничек она как бы делает обрубленными, я предпочитаю туши, которые ресницы прокрашивают от корней много, а к кончикам на нет, но это не критично).

Сейчас (ей уже 3-тий месяц пошёл) я капаю в неё капельку раствора для линз и пользуюсь дальше. Делаю это потому, что она густеет периодически.

Эффект до\после виден на фото, кстати, я использовала "завивалку" для ресниц, поэтому эффект можно считать двойным.

В общем, берите, не пожалеете).

Ставлю 5 из 5)!

Достоинства
  • - низкая цена
  • визуально удлиняет ресницы
  • действительно придает объем
  • красиво моделирует ресницы
  • очень чёрные ресницы
Недостатки
  • бывают комочки
  • быстро подсыхает в тюбике
  • концы ресничек она как бы делает обрубленными
Prissssрекомендует
18.11.2013
Мне тоже понравилась эта тушь))какие красивые глазки у Вас!
18.11.2013
OlyaRa, спасибо Shy
09.12.2013
супер!вам плюсик!а что у вас за тенюшки?
  • 18.08.2014
    Тушь- это главная моя проблема ! Она у меня постоянно заканчивается и покупаю я её раз в полтора месяца. В очередной раз пошла в супермаркет за тушью Max Factor и увидев, что сейчас она уже стоит 185 грн..... мне стало жалко денег и я её не купила.
  • 08.10.2018
    Девочки, не буду много расписывать, что да как, напишу по сути. Перепробовала довольно вариантов за последнее время, но эта тушь реально меня приятно удивила. У меня красный вариант, эффект накладных ресниц. В чем ее секрет не знаю, в кисточке или составе, но работает великолепно.
  • 15.11.2013
    Всем доброго времени суток) Сегодня хочу рассказать про потрясающую тушь для ресниц Люкс-Визаж XXL. Производитель обещает нам СУПЕРОБЪЕМ и эффект накладных ресниц. Ну что же, можем его похвалить) обещания свои он сдерживает). Итак по порядку. 1. упаковка. стильный черный цвет тубы, красные надписи.
  • 11.11.2013
    Новая тушь мне была впринципе не нужна,но так легли карты,что маме посоветовали ее в магазине,а так как она не пользуется тушью,она купила ее мне) До этого у меня никогда не было белорусской туши,а эта меня приятно поразила)) Первое впечатление было-такой щеточки у меня еще точно не было)) Запах…