Опубликовано 14 Март, 2015 - 10:37

Если Вы любитель aliexpress и прочих сайтов с китайской мелочью, то полюбите этот магазин. Еще ни разу я не вышла с пустыми руками:) Куча полезных вещей, которые Вы увидите впервые и много много всего, начиная от сада и огорода, заканчивая продуктами питания.

Интересный факт! У меня сломалась машинка от катышков, а в фикс прайс они закончились, решила заказать на алике. Удивилась, что точно такая же машинка на сайте стоила 2-3$, то есть 70 рублей минимум, а тут я взяла ее за 38..

Да естественно что-то дороже, что-то дешевле, а на что-то Вы и цены знать не будете, так как увидите такое впервые Smile

1) машинка от катышков

Очень крутая и необходимая вещь! Прекрасно справляется с катышками. Благодаря сильному пропеллеру катышки потоком воздуха втягиваются и срезаются. Но будьте осторожны! Если переусердствовать можно оставить дырки на одежде, а так же лезвия могут срезать металлическую сеточку у самой машинки (так сломалась моя первая).

2) увлажнитель почвы

Тоже незаменимая вещица, особенно для тех, кто как и я забывает поливать цветы.

3) светодиодный светильник

На него я отвела отдельный отзыв тутSmile

4) салфетки

В экономе дешевле! Больше не куплю.

5) ополаскиватель для рта

Долго думала брать/не брать,показался цвет ополаскивателя какой то бледненький, будто разведен водой. Уже дома обнаружила, что баночка ничем не заклеена, спокойно например продавцы могут отлить с каждой баночки себе и разбавить водой, или плюнуть)) я параноик в этом деле)

6) губки для мытья посуды

7) воздушные шары-бомбочки

Вот уже два года валяются, все никак не могу ими воспользоваться, ни на один кран не натягиваются.

8 ) вакуумный пакет

Для меня бесполезен (подарили на нг).

9) крем для лица

Ой это жесть. Тоже подарили на нг! Крем был заклеен пленкой (под крышкой), но когда я сняла пленку пришла в ужас, из крема отслоилась желтая водица, в которой и плавал белый сгусток..Оставила как крем для стоп Cool

10) карандаш для коррекции маникюра

Как оказалось, это просто футляр, в который наливается жидкость для снятия лака. В день покупки залила жидкостью и оставила на пропитку. Пролежал он так дней 5, сегодня начала делать маник, беру этот карандаш в надежде исправить оплошность...а он сухой, СУУУХООЙ!!! Я в шоке насколько он бесполезен..через какие то не герметичные щели всё испарилось короче.

11) маска для лица

Отдельный отзыв тут.

12) складной ролик для одежды

Не особо удобен. Сменного блока нет, поэтому одноразовый. Трудно снимается слой, если у вас нет ногтей,это сделать практически не возможно.

13) тетрадки

Думала желтые страницы-это модно. Но мне будущему инженеру это как минимум неудобно! Простым карандашом ничего уже не начертить, его тупо не видно.

14) usb-фонарик

Отличная подсветка для клавиатуры ноута ночью, но плохо держит форму(

ОБНОВЛЕНИЕ

Сегодня пошла целенаправленно за жидкостью для снятия лака. По пути увидела набор юного садовника))) Так же не удержалась от покупки конфеток:)

15) жидкость для снятия лака

отдельный отзыв тут

16) набор инвентаря для комнатных растений

Видела у многих в отзывах, давно их хотела. Очень крутые!

17) карамель Рози Блюз (1+1 взяла за 21,50)

Очень понравились, возьму еще.

18) карамель смеси tofiretto (1+1 взяла за 21,50)

Мне не понравились. Похоже на малабар или фрутелла, но вкус очень слабый и слишком они твердые.

19) репейное масло для волос

В целом конечно же понравилось, так как в составе только масло репейника. Волосы после применения очень мягкие.

20) жвачка orbit

ВЫГОДНО! Простая математика: в магазине 10шт 21 руб, здесь 25шт за 43 руб, следовательно есди мы купим в магазине 25 штук то заплатим 53 рубля. На 10 рублей дешевле однако)

21) свечки для именинного торта

плохие..очень быстро горят, всё отваливается и капает на торт..даже сфоткать не успели

22) спрей для стекол

Хороший, вкусно пахнет, разводов не оставляет. В общем то бытовую химию выгодно брать в фиксе.

23) для мытья посуды

Пенится очень хорошо

24) гель для стирки черных тканей

25) сыворотка-активатор

Выглядит страшно и не привлекательно, пользоваться не буду (покупала не я)

26) ватные палочки aura 400шт

Очень выгодно!

27) леденцы mini

Ужасно не вкусные, не советую. Уж лучше эти http://irecommend.ru/content/teper-davaite-posmotr...

28) меламиновые губки

29) солевые батарейки

30) набор для изготовления масок

31) перчатки 5 пар

Огроменные

32) формочки для печенья (1+1)

33) силиконовый коврик для теста

34) печенье cookies

Вкусное!) С молоком самое то

35) печенье chello

Фейковые печенюшки oreo оказались неплохи)

так же не успела сфоткать воду и невкусное печенье..

Печенье было в коробочке 6шт, на печенюшке шоколад, дак вот этот шоколад самый дешевый из всех шоколадов. Из-за этого печенье противное.

читайте так же про идеальную тональную основу max factor luminizer

Достоинства
  • Есть вещи которые вы больше нигде не найдете
  • Попадаются интересные вещицы
  • Разнообразие товаров
Недостатки
  • Есть товар низкого качества
  • Не всегда выгодно
Trfрекомендует
Все никак не дойду до этого магазина. А столько вещей действительно по выгодной цене. Понравилась у вас штука для маникюра. купила бы себе такую.
Trf
14.03.2015
сходите обязательно) не только карандаш для маника купите Big smile
18.03.2015
Trf , а я когда в Fix Price хожу, стараюсь больше 4-х вещей не брать, а то наберешь всего-всего!
И чаще всего, иду целенаправленно. Сегодня вот, собираюсь за еще одной партией формочек для кексов. Уж больно они хороши)))
Возле дома есть 1 фикс прайс, стараюсь пореже туда заходить, т.к. набираю каждый раз лишнего и ненужного )) Smile
давно там не шопилась, надо сходить)
давно там не шопилась, надо сходить)
Trf
07.09.2015
Сходите Wink всегда есть что то "не нужное"