Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 14:55

Доброго времени суток всем, кто сейчас читает этот отзыв!

Стоматологи в один голос твердят, что для полноценного поддержания гигиены полости рта необхимо пользоваться зубной нитью. Не согласиться с ними невозможно, ведь то, что застревает в межзубных промежутках, не получится достать ни пальцем, ни щёткой, ни зубочисткой Laughing out loud Вот как раз для этих целей и облегчения жизни придумали зубную нить. Чудное средство!

Меня зубная нить Dentorol прежде всего привлекла очень приемлемой ценой (около 20.000 рублей), в то время как остальные стоили в 2, а то и 3 раза больше. Купила её и ничуть не пожалела.

Чистит зубки замечательно, имеет мятный аромат, после её использования во рту появляется приятное чувство свежести и чистоты. Расходуется экономно, пользуюсь одной упаковкой уже давно.

Не вижу смысла отдавать баснословные деньги за дорогостоящие аналоги, когда это чудо замечательно справляется со своей функцией.

К покупке рекомендую! Всем чистых и здоровых зубов! Smile

Достоинства
  • отлично чистит
  • после использования во рту ощущение свежести
  • приятная цена
Polina Homyashрекомендует
  • 19.11.2015
    Зубки всегда были моей проблемой,поэтому на гигиену уходит много средств.Когда я впервые увидела эту нить в аптеке,то глазам не поверила!Длина аж 50 м! По весьма недорогой цене.На деле нить оказалась весьма недурная.