Опубликовано 19 Январь, 2012 - 21:49

Куплен крем в обычном магазине за 20 рублей. Просто нужен был недорогой крем ночной на зиму. Крем питательный, пахнет не очень, светло оранжевого цвета, но зато какой эффект!
Пользуюсь им только зимой, потому что у меня кожа жирная и такой тяжелый крем летом мне не нужен. Пользуюсь на ночь, потому что утром наношу макияж и предпочитаю другие средства. На утро кожа выглядет свежей, напитанной, сияющей и имеет отличный цвет! Эффект заметен уже после первого применения.
Наносится легко, впитывается очень быстро и не оставляет жирной, липкой и блестящей пленки.
Всем советую это недорогое средство!
SheLoveрекомендует
  • А мне это крем не очень подошел. Кожа у меня комбинированная и чувствительная. После нанесения сильно жирнит кожу, ощущается на лице, что дает не очень приятное ощущение. Еще не очень понравился запах, по мне так он резковат.Но применение кремику все же нашлось.
  • 05.02.2012
    Про забавную историю своего знакомства с оливковым кремом этой фирмы уже писала здесь irecommend.rucontentpoznakomilas-s-nim-za... . А теперь решила написать про его облепихового собрата)) Крем чуть более лёгкий. Но это не говорит о том, что оливковый столь тяжёл по сравнению с ним. Нет!
  • 05.05.2011
    Купила этот крем под напором позитивных отзывов о Невской косметики(кстати купила за 7 грн).Крем имеет легкую текстуру белого цвета,нежирный,быстро впитывается,пахнет почему-то абрикосами.Запах ненавязчивый.Особых проблем с кожей у меня нету,только стягивает после умывания и слегка сушит от…