Опубликовано 25 Август, 2022 - 10:39

Доброе утро! Спасибо, что зашли в мой отзыв. Не зная чем разнообразить ежедневное меню я вспомнила, что давно не делала крабовый салат. В магазине у дома я приобрела пачку охлажденных крабовых палочек от ТМ VICI. Яркая и привлекательная упаковка гласит, что при её покупке покупатель получит 20 грамм бесплатно. Ну как тут пройдешь мимо?

Надо было фотографировать пачку в полном составе палочек, но опомнилась я уже в процессе.

Продукция изготовлена из замороженного сырья. Основной компонент сурими, ну никто и не ждал натурального крабового мяса за такую цену, тем более изготовитель сразу предупреждает на упаковке "имитация".

Вот так выглядят палочки в разрезе. Обычные крабовые палочки, ничего удивительного я в них не обнаружила.

В итоге добавив все необходимые ингредиенты у меня получился отличный салат. Готовлю я его не по классическому рецепту. В составе крабовые палочки, яйца, кукуруза консервированная и маринованный лук.

Палочки мягкие, нежные, не разваливаются и не имеют посторонних привкусов и запаха.

Хороший продукт по адекватной цене.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Достоинства
  • Вкусные
  • Сочные
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Состав
Anastasia Galimovaрекомендует
Аппетитный салатик
Спасибо
Мне Vici нравятся) они более сочные)
Хорошая ТМ
Какой аппетитный салатик получился 😍