Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 07:08

полгода или более

Привет всем девочкам, любительницам красоты!

Заметила за собой такую особенность – с недавних пор стала обращать внимание на универсальные крема, которые подходят не для отдельных частей тела, а для всех сразу. К примеру, в магазине «Фикс прайс» время от времени появляется и тут же пропадает натуральное кокосовое масло объемом 200 мл по недорогой цене 99 рублей.

Натуральное кокосовое масло ООО "Магия красоты".

Это масло совершенно универсальное.

Оно подходит для кожи лица и всего тела, для массажа, волос и для нанесения до и после загара.

Натуральное кокосовое масло ООО "Магия красоты".

Очень приятное по всем параметрам. Кожу делает идеально гладкой, как шелк. Не растекается, не жирнит кожу. Для массажа очень хорошо подходит. Для волос не пробовала, не знаю, ничего не могу сказать. Так как волосы у меня итак жирные, я стараюсь не наносить масло на волосы.

Это масло невероятно обалденно пахнет, если вы, конечно, любите запах кокоса. Для меня, например, запах кокоса один из самых приятных.

Единственный минус, который я заметила - это не совсем удобный тюбик. Приходится прилагать усилия для того, чтобы достать из него масло. А в остальном все прекрасно.

Очень рекомендую к покупке! Хорошее, недорогое, нежное и приятное. Выше всяких похвал.)

Достоинства
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Хорошо питает и увлажняет кожу тела
  • Шикарно пахнет
Танюша-совечицарекомендует
10.11.2021
Ну что же, пойду сегодня в фикс прайс охотится за маслом🙂
10.11.2021
Видела много положительных отзывов на это масло, надо обязательно приобрести!
Я бы попробовала!
качественное, аромат приятный очень