Опубликовано 9 Март, 2020 - 21:37

полгода или более

У меня длинные волосы, которые требуют ухода и естественно, что я перепробовала множество средств, какие-то из них стоящие, а какие-то - это просто деньги на ветер, поэтому я постараюсь постепенно рассказать про то, что открыла для себя.

Из всех средств моим фаворитом является эта маска для восстановления поврежденных волос. Я про нее узнала от парикмахера и через нее же и купила ее в профессиональном магазине, т.к. в свободной продаже в обычных магазинах я ее не нашла.

маска

Объем у банки большой, 750 мл, средство приятно пахнет и отлично распределяется по волосам. В составе есть пантенол, масло миндаля и протеины шелка.

маска

Могу сказать, что после ее использования волосы отлично расчесываются, лично для меня это большая проблема. Пользоваться этой маской стараюсь не часто, раз в неделю, чередуя с другими средствами.

Несмотря на высокую цену- маска очень экономная, пользуюсь ею около 7 месяцев, а маски еще чуть больше половины в банке.

маска

Ну и о цене, для простых покупателей она стоит около 1700, а со скидкой моего мастера я взяла ее за 1200. Хотя если поискать через интернет, то кое-где она так же продается по такой же цене.

В общем маска уже пару месяцев как окупила себя, я очень ею довольна. Волосы действительно как после салона, гладкие и мягкие!

волосы

Достоинства
  • ! волосы гладкие и мягкие
  • * Очень экономно расходуется
  • * приятно пахнет
Недостатки
  • ! высокая цена
tatius87рекомендует