Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 17:43

Знаю, что отзывов на данный продукт много, но не порекомендовать его я не могу. Итак, попытаюсь изложить вкратце. Упаковка очень удобная, тоника не вытекает. Кстати, тоника очень приятно пахнет. Наносить конечно же лучше в перчатках, потому что его ОЧЕНЬ трудно отмыть от кожи. Ванна конечно тоже не стоит в сторонке и окрашивается в розовый цвет с пятнами, но у меня всё быстро отмылось моющим средством. Чтобы не так сильно пачкал кожу, можно предварительно нанести на кожу крем, так будет легче смываться. Наносила я тонику не на натуральные волосы, это видно по фотографии. Волосы спереди были осветлены, а сзади цвета молочного шоколада.

Наносилась тоника легко и не растекалась. Держала где-то час, кожу головы она не раздражала, так что думаю можно сидеть практически неограниченное время, может цвет будет всё ярче. Я всё боялась, что тоника немного, но всё-таки подсушит волосы и приятно удивилась. Волосы стали блестящими и шелковистыми с очень приятным запахом. Их состояние не ухудшилось, а даже наоборот заметно улучшилось. Уже при смывании тоники ощущается мягкость волос.

Светлые волосы получились очень красивого и яркого оттенка, хотя те, что потемнее тоже получились яркие и первое время цвет практически не отличался.

Цвет держался около двух недель, с каждым смывом цвет становился чуть светлее. Волосы стали розового оттенка:)

Ну и к концу второго месяца цвет уже совсем облез, поэтому стоит подкрашиваться или поменять оттенок.

В целом минусов особых нет, я осталась всем довольна. Окрашивание без вреда для волос, яркий цвет, улучшает структуру волос, приятный запах и просто хорошее настроение:)

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не повреждает волосы
  • Приятный запах
  • Яркие насыщенные цвета
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Оставляет пятна на ванной
  • Плохо смывается с кожи
Katekinsonрекомендует
Читать все отзывы 2111
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.11.2015
классный оттенок!!!
14.11.2015
Ох, вспомнила благодаря вашему отзыву, как я тоже когда-то еще в школе тонировала волосы в розовый. (: На мой взгляд, отличный способ экспериментировать с цветом без вреда для волос. Вот только когда-то я попала под дождь и после этого моя куртка тоже стала розовая в местах соприкосновения с волосами. Было, конечно, довольно неприятно.
24.11.2015
Я тоже себе Тонику покупала, был бзик, хотела огненно-рыжие волосы или красные) Купила, для пробы покрасила прядь, и мне этого хватило))) Больше не экспериментирую )
Другие отзывы
Читать все отзывы 2111
Смотрите также