Опубликовано 22 Август, 2018 - 20:45

2000 рублей

ВДНХ поразил меня своей масштабность и гигантскими размерами! В нем найдутся развлечения на любой вкус и цвет, начиная кафешками, теннисными кортами, фонтанами, музеями, выставками военного искусства, фотосетом, большими компаниями молодежи, шоппингом, участием в конкурсах за подарки и многим другим!

В ВДНХ находятся огромные здания, на которых написана страна, которая представлена. Например, Карелия, Беларусь, Таджикистан, Армения и т.д. Когда заходишь внутрь, то там много магазинчиков с товарами вышеописанных стран. В здании Беларуси я купила отменную заячье мясо, колбасу (кто был в этой стране, знает, что вкус у этих товаров отменный) и белые кожаные босоножки. В Армении затарилась чурчхелой. Но цены мне там не понравились, так как это же все-таки Москва). Карелия была закрыта на ремонт). Украина вообще закрыта)).

Долго гуляла, встретила олимпийские символы - тигра и мишку). Если идти ещё дальше, от суеты и шума, есть зеленые зоны, где можно отдохнуть душой. В общем, разгуляться есть где! Рекомендую!

3322943рекомендует