Опубликовано 8 Август, 2018 - 18:08

Одним летним жарким утром понедельника решили со старшим ребенком рвануть на ВДНХ. Не была там лет пять, ребенок уже и не помнит, что это за место. Интересно посмотреть, как там все изменилось за столько лет. В общем, 20 минут на электричке и 10 минут на троллейбусе, и мы на месте. Приехали в половину одиннадцатого утра, народу почти никого, красота. Погода выдалась потрясающая: темные тяжелые тучи и яркое солнце, для фотографирования самое оно. Боялась, что пойдет дождик, но, в итоге, ни капли.

Здание на реконструкции:

Фонтан "Дружбы народов", вокруг него стоят стульчики, можно посидеть, полюбоваться:

Фонтан "Каменный цветок" еще не работал:

Так как был понедельник, павильон Космос, Городская ферма не работали, пошли гулять по ВДНХ, мимо конюшен, до прудов. Практически везде идет реконструкция зданий, сделана только центральная часть.

Около прудов кладут деревянные дорожки и мостики. Павильон рыболовства в полуразрушенном состоянии.

Фонтан "Золотой Колос" на удивление работал:

Фонтан включили:

У центрального входа возле макдональдса хорошая детская площадка, но мы ее уже не осилили.

Теперь будем ждать окончания строительных работ, чтобы нагуляться по-полной программе.

Мои отзывы:

Аквариум Москвариума, в первый, но не последний раз

Микроскоп школьный Эврика 40х-1280х в кейсе

Затерянный океан. Книга для творчества и вдохновения. Джоанна Бэсфорд