Опубликовано 30 Январь, 2023 - 10:26

Всем привет! Сегодня поделюсь своим мнением на крабовые палочки Vici охлаждённые!

Купила я их в супермаркете Магнит у дома. Цена их составила со всеми скидками в районе 140 рублей. Считаю достаточно не плохо, учитывая что в пачке 500 грамм. Без акции они всё таки дороговаты.

Крабовые палочки идут в индивидуальной упаковке, которая без труда снимается.) С одной стороны палочки имеют белый цвет, с другой светло красный. Они имеют запах краба, конечно я настоящего краба не нюхала, но могу сказать пахнет морепродуктами!))) На вкус они очень вкусные!

В разрезе имеют белый цвет. При нарезании они не крошатся, в отличие от других.))

Крабовые палочки от Vici прекрасно разворачиваются, и можно их использовать и в качестве рулетика. Сделать вкусную начинку и завернуть в крабовые палочки и вуаля вкусная закуска у вас на столе. Мы в семье в основном покупаем крабовые палочки для салата. Вариантов много, можно и с капустой и с рисом и с картошкой. Мы любим все! Главное вкусные крабовые палочки, и палочки от Vici подходят идеально!

Как итог рекомендовать к покупке буду, действительно вкусные крабовые палочки!

Достоинства
  • Аромат и приятный вкус
  • Вкусные
  • Сочные
  • Удобная упаковка
  • Хорошая консистенция
Six86рекомендует